Прочее непознанное

Зачем люди интересуются о жизни после смерти, если об этом ни кто никогда не узнает?

В Екклесиасте 9:5, 10 говорится: «Мертвые ничего не знают... В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости». В могиле мертвые находятся в бессознательном состоянии: они ничего не чувствуют и не размышляют. Они словно в глубоком сне. Таким образом, Библия показывает, что Бог не забирает наших близких на небо. Умерев, они покоятся в могиле.
Farhod Saidov
Лучший ответ
Все решают-грешить или жить праведно!))
Larisa Onanko -Чиянова ну а ты, ты то чего от Православия отреклась?
Римма Ермолаева Пошла другим путем)) Игр на земле всяких много.. можно выбрать любую!
правда о смерти есть в Библии, но её не хотят знать, легче верить сказкам и басням.
Вообще то знают, те, кто выбирает развитие и постигает новую эзотерическую информацию. Как говорится:" стучащему да откроется".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
***charmy ***christy***
... то - ошибка... наша жизнь продолжается в детях и оставленном наследии = изделиях рук наших, потребных в жизни живущим или их потомкам... думаю...
Nodirbek Latipov
Зря ты думаешь .. что никто не осведомлен об этом
Живёт только душа.... Тело . Нет. А вы знаете как там скучно.... Я тут даже иной раз болью ...Наслаждаюсь.... Не долго.... Но тем не менее... Вот так там скучно....)))))
Яна Дроздова
Не всё так однозначно.
Бог не скрывает от людей правду о смерти (об этом можно прочитать в Библии)
Христос Воскресе!

..на то они и люди ибо нелюдей эти вопросы не интересуют.
Каждый очередной думает :а вдруг ?