Прочее непознанное

Почему женщины обижаются, когда называешь их шлюхами?

В чем причина обиды? Не я же ноги раздвигаю перед мужиком, а они. И всё равно оскорбляются.
- Эй Сара, мой муж у тебя?
-Нет, а чё это он у меня должен
быть?
-Та сказал что по шлюхам пойдёт,
а его всё нету и нету.
-Так а я что, шлюха???
- А что, уже и спросить нельзя?
Дима Бабин
Лучший ответ
а кто тебя уполномочил так называть их, ты что сам всё это видел, грубость и нетактичность к женщине недопустима со стороны адекватного мужчины.
Вера Кутумова
а чего радоваться должны?)))) да слово-то и правда довольно противное... надо другое придумать..
Люди часто обижаются на правду, жить в сладостной лжи проще.
Valeria Selezneva
Не обижаются, если посторонние назовет
Svetlana Egorova
ПРОСТИТЕ, ШЛЮХИ, с сегодняшнего дня вы стали ПРОСТИТУТКАМИ
Считают себя лучше тебя.
Jora Mardari
Тогда уж всех называйте такими, какими вы их считаете и видите. Типо ты урод, старик, бабка, мамаша, козёл, мусор, тупой, очкарик, толстяк, наркоман, кобель, бабник, альфонс, подкаблучник, стерва, проститутка, дура, инвалид, трус, слабак, петух, гомик, бомж... Ну правду прям всем прохожим в глаза говорите! Чего других то ущемлять? Пусть все знают, какие они! Русские люди ведь все добрые, не обидчивые, понятливые...))
Ко дню рождения или к празднику правителю города в древности отправляли подарки. Доставляла их женщина, которая оставалась у правителя. Называлось это - "посылка" - на иврите "шлю ха" (посланница).

В древности женщина должна была выходить не одна, а вместе с мужчиной, опираясь или держась за его руку. Если она шла по улице одна, то это называлось "без руки" - на иврите "бли яд".
А зачем называешь?
Хочешь обидеть?
В самом вопросе заключен ответ. Женщины обижаются на то, что их несправедливо оскорбляют, ведь шл*ха - та, кто занимается сексом, не испытывая любви.
Александр Тортумашев Так а мужчинам же можно без любви. То есть он её пользует, а она его люби? Это какое-то обожествление мужиков, почему бы их не пользовать так же, как они женщин, тогда получится взаимное пользование, мир, добро и справедливость.
А ты перед бабой что-ли ноги раздвигаешь?