Прочее непознанное
Не надо ныть.. И никакие болезни к тебе не пристанут??
Или я сама себе вру?
Всё верно, человек на позитиве неуязвим ко всем недугам, такой человек цельный и непробиваемый... А у нытиков аура рваная, вот и прет через трещины всякая нечисть и пандемии всех мастей....
Эльмира Карагулова
Почему я поняла это к своим 5о? Не поздно ли?
Ира Гейдт
Потому что это мудрость, а мудростью овладеть с наскока ещё никому не удавалось....
Высказывания онколога : "Чувство юмора способствует хорошему общению, укрепляет иммунитет, смягчает боли, уменьшает тревожность, ослабляет эмоциональное и мышечное напряжение, стимулирует творческие способности и вселяет надежду."
В конце концов медицина в лучшем случае оказывает лишь временную помощь, но мы можем уповать на Бога, который обещает избавить нас от горя и страданий и покончить с последним врагом смертью.
Не только горевать и выбирать что по проще, ещё нужно и выбирать путь к свету и мысли будут плюсовые.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Зараза к заразе не пристанет)))
Врешь себе
просто НЫТЬ НЕ СТОИТ
съешь пироженку!!

Всё зависит от того, Деточка, сколько вам годиков!
Если 30, то это Одно! А если 80 - то это, Совсем Другое! (((
И Хронические Заболевания, к вашему сведению, Независимо от Позитивного Настроя, получаются от Тяжёлых Работ Всяких,
и при Отсутствии Нормальных, Человеческих Условий Труда!... ((
НЕ ВСЕ Ж Как вы, Находясь в Комфортных тёплых офисах, только На Кнопочки нажимаете, да по телефонам треплетесь, чтобы КАК МОЖНО БОЛЬШЕ, Людей Обмануть в Свою Пользу!!!! (((((
Государство все делает из кожы лезет чтоб тебе было плохо