Прочее непознанное

А вы улыбнулись уже! Ведь сегодня понедельник?

Ира Погудина
С утром!))
Елена Плотникова
Лучший ответ
Хотите ли Вы, чтобы Ваши Дети и Внуки попали в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, изнасилования, болезни, убийства Людей с разных сторон?
Не хотите?
В таком случае Вы точно и четко должны знать Ваш настрой на Жизнь и не Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, изнасилования, массовые убийства Людей с разных сторон.
А то Ваши Дети быстро обратят внимание на то, с Кем Вы имеете дело и потянутся к ним своими Душами,
Ваши Дети поймут, как быстро и легко можно заработать много денег на Наркобизнесе и Порнобизнесе, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровства,
а после того, как втянутся в преступную деятельность, то появятся Конкуренты, Соперники, Враги и их изнасилуют по беспределу и ещё подставят и сдадут в Полицию, то по другому будут думать?

Тот, Кто сражается с Чудовищами, Тому следует остерегаться, чтобы Самому не стать Чудовищем.
И если Ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в Тебя.
Фридрих Ницше.

Тот, Кто путем АнтиХриста с нарушениями Заповедей сразится с Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
то в случае победы Сам может стать Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
потому что Этот Победитель заберёт себе всё, что из Противозаконного Бизнеса принадлежало Центру Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
Этот Борец Победитель заберёт себе Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, изнасиловали, убийства Людей с разных сторон
и не сможет это резко и быстро уничтожить,
потому что в этом случае могут резко и неожиданно пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Люди могут создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Танюшка! Language
Добрая тётя.
ага всплакнул с утра
Klassik Boy