Прочее непознанное
Где люди счастливее жили в СССР(послевоенном) или в РФ?
в эрефии не живут, а выживают
и толку что...
Мы не жили в послевоенном СССР.
А информация очень противоречивая.
Сравнить не получится.
На мой взгляд Сталин смог не просто поднять Россию из разрухи и голода, но и достиг самого большого количества Золото валютного запаса за всю Историю.
А сейчас Россия банкрот.
Всю промышленность развалили и залезли в долги..
Спасибо Путину!
А информация очень противоречивая.
Сравнить не получится.
А сейчас Россия банкрот.
Спасибо Путину!
Руслан Прохоров
твой взглад тупой смертный зашорен 30 3 мя вырваными хгадами мантр и прочего мракобессия
Согласно пропаганде - при сталине, но ей верят только очень тупые люди, он именно таких и выращивал, а теперь их внуки ...
Александра Шершнёва
ох и пропаганда, аж на внуков перекинулась.
в послевоенном СССР
Счастливее в годы застоя:))). война позади, все устаканилось и соразмерно. И в тоже время еще и перестройка не началась, когда страна погрузилась в неопределенность. Стабильность-великая штука
Толпа не может быть счастлива едино
да и большинство из современных о СССР знают с подачи либерастов наших и из-за бугра, прихлебателей госдепа штатов
Надо определится сколько людей в том или ином времени или государство- устройстве. Ты опрелелился?
в послевоенном СССР был небывалый подьем энтузиазма, жили понятно очень бедно но счастливо .Сейчас по сравнению с тем послевоенным временем живем как арабские шейхи но все страшно несчастны Так что не в богатстве счастье.
думаю у каждого поколения свое счастье, после войны люди радовались что нет войны и были рады малому, в РФ люди живут другими заботами и у них свое представление о счастливой жизни