Прочее непознанное
Верите ли Вы, что мы живём в матрице (симуляции)?
Нет смысла верить если видел основу астрала. Сеть впечатляет своим совершенством.
Верить можно во все что угодно
Кто-то выпустил посредственный фильм, травмирующий своими неправдами, а кто-то повёлся на эту мякину...
И как давно?
Дяди и Тети СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками,
под прицелом видеокамер со спутников из космоса,
разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР,
Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР,
РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР,
переименовали в другие названия Организаций,
в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР
написали другие тексты и другие слова, другие картинки нарисовали, другие видеозаписи вложили,
другие обозначения и другие значки символы нарисовали на пультах управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР,
эти тексты и слова, которые написали в программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР,
не соответствуют реальной действительности
и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
не соответствуют Законам техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР,
Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов СССР,
болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора,
понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР,
крутятся и вертятся своими телами вокруг Президентов Республик СССР и вокруг Руководства на территории СССР,
болеют от пситеррора,
тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих,
обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания?
Это симуляция?
А при этом то на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР
и это действительно реально работает Этот Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука СССР на территории СССР
и его деятельность никто не отменял, у него программы СССР, а не по отдельности?
болеют от пситеррора,
Это симуляция?
Мы живём в компьютерах:
1. Первый компьютер - это мозг человека, которым управляет душа;
2. Второй компьютер - Материальный мир, которым управляет Бог.
Оба этих компьютера поддерживает энергия Времени или Святой Дух...)
Этот Дух даёт не Бог, а взаимодействие вращающей материи в магнитном поле.
Мы не верим, а знаем
Кто бесами внушаем
А кто в молитве живёт
Его демон не заберёт
Кто бесами внушаем
А кто в молитве живёт
Его демон не заберёт
какая разница, если когда больно, всё равно больно, независимо от того это симуляция или нет?
Не верю, а знаю точно