Прочее непознанное

Жизнь и смерть

Как вы думаете Почему мы появляемся на земле и через какой то промежуток жизни покидаем этот мир.. мне пришла в голову мысль а что если земля это своеобразная исправительная колония ? душе в теле тяжело.. люди болеют ..порой страдают.. вынуждены работать и многое другое.. с верху смотрят как человек себя проявляет исправляется ли ..делает ли добро.. кому какой срок дали столько и прожил .. поэтому и умирают от рождения и до ста с лишним лет. есть данные из реанимации по которым люди пережившие клиническую смерь и побывавшие на том свете были очень злы и кидались на врачей с кулаками за то что их откачали спасли. потому что им так было очень хорошо . хорошие люди чаще умирают так говорится .. заслужили наверное досрочное освобождение....
Асл //
Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться.
И знать, что этим обрываешь цепь
Сердечных мук и тысячи лишений,
Присущих телу. Это ли не цель
Желанная? Скончаться. Сном забыться.
Уснуть… и видеть сны? Вот и ответ.
Николай Шангин
Лучший ответ
И что они могли увидеть за те 5 минут клинической смерти, заглянув в чуть приоткрытую дверь? Вот воскрешённый Христом Лазарь (через 4 дня после смерти) многое увидел, побывав во всех уголках ада. После этого прожил ещё 30 лет и ни разу за это время не улыбнулся. Вот там в аду действительно исправительная колония.
Игорь Сафронов А, что же тогда воскресший Лазарь ничего об этом не рассказал?
А знаете почему?
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА Иисус
Обычно с момента остановки дыхания и сердцебиения и до начала угасания в клетках жизненной силы проходит несколько минут. Если тело подвергнуть очень сильному охлаждению, начало этого процесса можно отодвинуть на несколько часов. Поэтому иногда возможно вернуть человека к жизни при помощи сердечно-легочной реанимации. Состояние организма, при котором клетки еще живы, называется клинической смертью.
Многие люди, пережившие клиническую смерть, ничего не помнят. Некоторые рассказывают о том, как они парили над своим телом. Одни говорят, что видели что-то красивое, а другие — что они были напуганы.
В результате происходит неконтролируемый выброс нейрогормонов и катехоламинов, которые являются медиаторами нервной системы, а это среди прочего вызывает галлюцинации, которые оставляют у человека, пришедшего в сознание, ощущение, будто он умер, а затем воскрес
как вы правильно написали - к вам мысль пришла в голову а с аткуда пришла сможыте апределилить ..в этом вся сабака зарылася
Если люди перестанут умирать, то ама Земля пркратит своё существование: в самом деле если все 7,5 млрд человек одновременно ПЁРНУТ, то Земля это не перенесёт - либо расколется на ОСКОЛКИ, либо уйдёт гулять по бесконечным просторам КОСМОСА
Алдун Алдун
Игорь Сафронов И ПОСТАВИЛ Я ЕЕ (землю) НА ТВЕРДЫЕ ОСНОВЫ, И НЕ ПОКОЛЕБЛЕТСЯ ОНА ВО ВЕКИ, И ВЕКИ Библия
ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ, И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО Библия
Интересный вопрос... в книге Амдуат говорится, что смерть Души - это рождение плоти, а смерть плоти - это рождение Души, то есть выход её из организма и слияние со Светом. Но это не значит, что она уже вышла из колеса рождений и смертей /Сансары/. Её ждёт новый организм и как правило в своём Роду, поэтому дети и похожи на умерших предков и характером и поведением.
Евгений Заикин
Ирина Шестакова а на заборе читал шо пишут человек
Игорь Сафронов А Слово Бога Библия говорит, что человек сам и есть ДУША ЖИВАЯ
А смерть это враг, который пришел с грехопадением наших предков Адама, и Евы
Пошедших на поводу падшего ангела, сатаны дьявола И выбравших путь непослушания, и независимости от Бога
Когда враг приходит его обычно уничтожают То же самое произойдет, и с врагом -смертью
ПОСЛЕДНИЙ ЖЕ ВРАГ С КОТОРЫМ БУДЕТ ПОКОНЧЕНО -СМЕРТЬ Библия
Все ответы на вопросы волнующие человечество Изложены в Слове Бога Библии
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА Иисус