Прочее непознанное

Хуже всего - это подлый человек, он в любое время предаст и бросит , если ему будет

Не выгодно отношения с тобой и общение и найдет замену?
Антон Сушенко
...да.

Индийские Веды сравнивают подлого человека со змеей и говорят, что он хуже змеи.
Потому что змея жалит - если ее потревожить.
А подлый человек - без всякой причины.
Такой высокий порог зависти.
Aliyusha + Lady Di
Лучший ответ
как раз Творец не создавал подлых людей, они такими стали.
Агни Йога:
На пути не отдыхай под гнилым деревом. В жизни не прикасайся к людям с потухшим сознанием. Неразвитость сознания не так заразительна, как сознания потухшие. Потухшее сознание является настоящим вампиром. Нельзя напитать извне пропасть невежественного сознания. Именно эти люди бесполезно выпивают энергию. После них непомерна усталость. Как зловоние нужно миновать их, преграждая флюиды разложения. Трудно различить границу неразвитости и потухания. Но одно качество будет несомненно. Неразвитости будет или может сопутствовать трепетание преданности, но потухший кратер полон золы и серы. Учение не отказывает тратить энергию на неразвитость, но есть степень потухания, когда не залить бездну новым веществом. Только катаклизмом и ужасом неожиданности можно растворить застывшую лаву.
коль знаешь, то зачем на них зацикливаться
Алсу Халикова
Да глупые пострашнее будут....

С подлым хоть договориться попытаться можно, а с глупым - безнадега. Он будет подставлять тебя снова и снова и при этом наивно хлопать глазками - а чего такого-то? И в следующий раз сделает также.
Серёга Мелёшин
Таких людей обычно видно сразу, по некоторым признакам. Мелочи вроде, а выдают.
Так зачем связываться с такими? Это их природа, они не виноваты.
Антон Сушенко Чтобы человека понять, нужно пуд соли съесть.
Да, всё так - и предаст, и расстанется, если ему будет не выгодно отношение со мной. Солнечного дня, Людмила!)
Ярослав Шолом
Антон Сушенко Спасибо! Добрый день! И тебе всего хорошего!))
Все намного проще у людей выведены энергии и они рабами остались
Аман Аметов