Прочее непознанное

А вам не казалось уважающие верующие, что вашему Богу нет до вас абсолютно нет никакого дела?

и на чем держится ваша мотивация?
Юлия Ибулаева
Бога больше интересуют заблудшие, за верующих он спокоен. Пасётся себе стадо и пасётся а вот заблудшая овечка пропадёт.
Sladkaya Kiska
Лучший ответ
Не суйте нос, когда Вас не просят об этом - постулат культурного человека
Марико Мироки
нам давно ничего не кажется... Мы знаем, чего заслуживаем. ((
Вл
Владимир
Не казалось. Если бы не он, не его спасающая рука, я бы не дожил до 59 лет.
Яна Садыкова
Даже мысли никогда такой не было.... потомучто я знаю, что он всегда со мной... и с Вами тоже.
Юли Витт
Бог- это Личность. И как любая личность, Он отвечает нам тем же, как мы относимся к Нему. Если мы хотим Его забыть Он не вмешивается в это. Хотя как заботливый Отец предоставляет нам все необходимое для жизни - воздух, пищу, кров, одежду, деньги, работу, силу и энергию. Но если мы хотим помнить о Нем и радоваться общению с Ним, то он дает другой уровень заботы. Он говорит, что такого искреннего верующего Я никогда не забываю и даю ему возможность оставить этот бренный мир и вернуться в Мою вечную обитель!
Лариса Лукаш
Зато мы их достаем
Павел Юрков
Ну наверно он не будет всем подряд звонить вечером и говорить, вставай завтра пораньше я тебе деньжат подкинул на крыльце возьмешь.
Одна женщина сказала так: "Я благодарю Господа за то что он посылает мне испытание в виде моей соседки, которая всячески мне пакостит. Я ее прощаю и мне от этого становлюсь чище" Может быть она права?
Скорее всего это нам, людям совершенно нет дела до создателся, а когда вспоминаем, то только для того, чтобы в очередной раз открыть рот и сказать: "ДАЙ... "
Nazgul Ametkulova
А Вам не казалось, какой Вы несёте бред? Я точно видела, что Богу всегда было до меня дело - сколько раз в самых безвыходных ситуациях Он меня спасал!
Umahan Umahanov