Прочее непознанное

Что есть Ваш бог?...люююююююююдиииииии - ОЧНИТЕСЬ!!! )))

Татьяна Титова
Да, ЭТО - ПРАВДА! Человек без денег - не только никто в социуме, но и очень редкие души ощущают себя при этом самоценностью. Человек слишком привязан ко всем т. н. "благам цивилизации" - комфорту, удовольствиям, иллюзиям... Остаться наедине со своею душою страшно, да и... некогда в суете обычных земных дел - работа, обязанности, привязанности... И только в моменты вынужденной необходимости, когда человек поставлен Высшим перед осознанием происходящего с ним, он задумывается: "Почему? Для чего? Зачем? " Почему я пришёл в этот мир, для чего, зачем? Но чаще, даже в такие моменты, он с недоумением вопрошает, а иногда с негодованием обвиняет - "За что? "
КОГО? Все называют ЕГО по-разному, иные - отрицают само ЕГО существование... Но это ничего не меняет. Законы Вселенной неумолимы -они просты, как Истины, как незамутнённый взгляд на мир ребёнка. Все их знают:

ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ.
Ты не можешь знать, что добро, что зло.
Но точно знай: навязанное добро - зло.
Ты не знаешь, что нужно Вселенной.
Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
Нет хорошего, есть то, что тебя радует.
Вселенная слишком велика, чтобы ты мог навредить ей.
Возможно, твои ошибки - это то, что нужно Вселенной.
Доверяй тому, что происходит. Доверяя, ты сохраняешь силу.
Не жалься. Не бойся. Не проси.
Прошлое и Будущее рождаются в Сейчас.
Внешнее равно внутреннему.
Если что то не нравится в других, следовательно, это присутствует в вас.
Совершив поступок, не обвиняйте себя, а проанализируйте все, что происходило до, во время и после, включая ваши мысли, чувства и предчувствия, и извлеките из ситуации урок.
Вы - причина того, что с вами происходит.
Думайте о том, что вы хотите иметь, а не о том, чего вы не хотите.
Вы пришли в этот мир наслаждаться, а не страдать.
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Мой Бог... Всевышний, Всеблагой и Родимый! Тот, Кого люблю всем сердцем, всей душой и всеми помыслами своими! Тот, кто дал мне жизнь на этой прекрасной Земле! К Кому стремлюсь в недосягаемой Высоте и Чистоте! И Чьё отражение в великой и могущественной Природе, с грустной улыбкой смотрящей на "игры разума" Её бузумного дитя - Человека.. )
Да, "...люююююююююдиииииии - ОЧНИТЕСЬ!! ! )))"

Виктор Чугунов
Лучший ответ
Татьяна Папикян Kurtinka, напиши, пожалуйста, кто написал эти строчки "ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ. Ты не можешь знать, что добро, что зло...".
Не знаю, у кого как. . но ролик не открывается.. . Бог у каждого у душе. Потому, что только духовное может общаться с духовным. И если у человека убрать высшие вибрации - то на низшем регистре восприятия останутся только примитивные эмоции. И уже неважно, что человек будет считать Богом - камень, дерево или животное.. . Он просто не воспринимает того, что находится выше осязаемого. )) Каково развитие - таковы и представления. ) Доброе утро )
Забавный кекс, толковые вещи говорит.))
Oleg Pagava
нагружаете ближнего своего )))))))))))))))))))))))))))))
Соня Фадеева
Татьяна Титова ну кто то же должен... почему не Я ? ))))))))))))))))
У каждого явления есть свою источник, своё начало и сила которая управляет им. Это и есть Бог!
Шо ты орёшь? Деньги Бог. не Бог а бок но всё же не воняет.. чо кричать то? Живи в раю развороченном.. и покупайся на бога. тьфу ты на денежку.. не нравится лети на марс тебя дома не держат.. тем более это уже не твой дом и даже не мой, а это их дом.. С не мой конечно малость погорячился, Но.
БОГ - только один!! ! И мы все только "в Его руках"!!!
Игорь Лущик
Татьяна Титова и имя ему - ?
Бог - это "Все Что Есть".
Он не существует отдельно. Он это СРЕДА которая выражается в формах и событиях окружающего мира и позволяет нам БЫТЬ и выражать себя во взаимоотношениях с Ней в соответствии с нашими целями и желаниями и развиться в нечто более чем просто тело человека.
любовь и деньги
"Наш" Бог таков же - как и - Ваш!!! .
Он живет в нашем Подсознании и смотрит за нашими действиями - Нашими же Глазами!... мозгом...;))) )

сам недавно это осщутил!!!.;)))
***Доброго Денечка всем и радостного настроенничка****А мне открылся и сразу ролик Ваш!!! !
Хочу сказать-что у мне как и у вас всех Богов было много-и деньги и человека обожествляла-страсти разные-желания-ум и религий-не счаесть-потому что искала Бога себе-по разным церквям-и вот-оказывается-в каждой церкве Бог разный-не буду вдаваться-Просто сама сейчас верю лишь Библии одной-Слову Божьему!!!! Как и "Сломанный телефон"
****Церковь конечно посещаю-иначи удчи не видать-Библию читая-необходимо понятие Истинны-ЕЕ принимаю-как мой Дух Божий мне-дает***
(Спасибоооооооо*****за вопрос НЕБОоооооо******
Спасибо! Я, слава Богу, очнулась
Мой Бог, как и Бог каждого из нас - творец!
Раньше я, честно говоря, не очень интересовалась этой темой.
Крещена с 7 лет
. Этим летом произошло одно важное событие, я стала действительно верить в Бога. Не в религию, а именно в Бога. Читаю библию, дабы разобраться - стыдно, но лучше поздно, чем никогда. Бог для меня - друг. Именно друг. Ему можно что-то рассказать, можно обнять от радости ...если он разрешит.
Да.... у Фримена есть мозги....
Моя любовь ко всему, вот мой бог!
Nariman187 Syltanbek
мой бог это интернет
Wojciech Klimaszewski
После такого ролика не вижу смысла и отвечать, всё перевёрнуто на с ног на голову, как и весь этот мир, тут пожалуй есть сходство. Только Бог он выше всего этого, и благодаря ему мы (хотя далеко не все) пока ещё не всё меряем деньгами, и чувств своих не продаём.
Татьяна Титова после Вашего ответа - возникает ещё один вопрос - Что(Кто) есть Бог? - конкретно для Вас...
ролик не открывается.
Женя Коробач
Татьяна Титова странно... если заинтересовало - посмотрите у меня в мире http://video.mail.ru/bk/mamaku_71/372/376.html
Мой бог в душе и наполняет меня любовью к жизни.
Таврия
Мой Бог - Это мое Высшее Я, и у каждого оно свое, так сказать в каждом есть частичка...
тот, с которым я разговариваю с детства-по интуиции