Прочее непознанное
Сходить в церковь
Это что
Когда ты с Богом, то храм имеет огромное и важное значение в жизни. Есть необходимость посетить литургию, исповедаться, причаститься. Есть необходимость крестить деток, отпевать, провожая в последний путь усопших. Есть необходимость в беседах с Батюшкой чтобы сверять свою жизнь по отриентирам любви и добра...
Он сделал так, что от одного человека произошли все народы и населили землю, он установил для них время событий и определил границы их места жительства. Бог сделал это, чтобы люди настойчиво искали его и нашли, ведь он недалеко от каждого из нас. Если мы искренне ищем Бога, стараясь" ощутить" его, можно не сомневаться, что наши усилия вознаградятся!
Для каждого свое, кто с чем идет - тот то и получает. Лучше нести радость и счастье.
Доброго утра! Мира и любви!
не бойтесь. хуже не будет. я это точно знаю. но сама не хожу. хоть она у меня перед окном.. ее колокол на сонце. освещает мою кухню. я даже фоткала несколько раз... вышла глянуть. а на ней купол какой то круглый с вытянутой макушкой и крест.. а не колокол. стыдно. я только сегодня обратила внимание
Рассэлл Амораллес
храмы не строили рядом с домами ..люди будут вымирать .. раньше все были в отдалении от жылых ....кварталов
Светлана Жаксылыкова
так у нас многоэтажки тут. слава богу не одного трупа
Светлана Жаксылыкова
я еще не видела..не в одном доме рядом
Светлана Жаксылыкова
к стате с другой стороны церкви менты. мои соседи
Заходи, задание там из Кремля получишь и в путь, но помни, задания всегда разные теперь.)))
БОГ НЕ В РУКОТВОРНЫХ ХРАМАХ ЖИВЕТ, И НЕ ТРЕБУЕТ СЛУЖЕНИЯ РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ Библия
ОДИН ПОСРЕДНИК МЕЖДУ БОГОМ, И ЛЮДЬМИ ХРИСТОС Библия
Цель какая?
Рассэлл Амораллес
калдануть
опасный проект .