Я не умею общаться с людьми, босюь их и общения... Дайте совет, а... Ещё раз прошу.
Умираю прост... Не хочу страдать, очень не хочу :(
Прочее непознанное
Как бороться с одиночеством?
Так, если тебе общение с ними не нужно, то в чём проблема то?
Сергей Николаев
Нужно, но не могу общаться в реале с людьми. Нужно, но не могу... Ех((
Если не хотите, то будете меняться: общаться с людьми, знакомиться, встречаться, думать о других, а не о себе. Страх от не знания, не желания меняться и работать над своими ошибками и недостатками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Будь позитивным.
Сергей Николаев
Не, лучше быть всегда грустным, может и друзья наконец появятся
Одиночество - зрелость души.
Не надо уметь.
Просто пускай это на самотёк и обсуждай всё-провсё. В процессе и улетучится то чувство, что ты якобы обязан быть у руля и сам прокладывать курс. Получай удовольствие от компании. ОБЩАТЬСЯ жизнью. Непринуждённо.
Сергей Николаев
Непринужденно... Хм, я кажется начинаю понимать смысл, как общаться
Принять его. Это не просто, на это нужно много времени и сил, но оно того стоит.
Попробуй броском через бедро... очень эффективно!
Сергей Николаев
Мне кажется человеку, с которым я начну общаться, такой приём не очень понравится
Таких людей не мало Поищите в нэт .и поддерживайте друг друга
Одиночества не существует.
забей на людей, от них один стресс
Сергей Николаев
Но без них плохо... Одиноко...
А почему ты решил что ты должен быть как все?)) я вот тоже часто думал, что мне нужны друзья, чтоб я с ними мог весело проводить время? А зачем мне такие друзья которые мне не нравятся? Которые не видят и не понимают меня, а уж тем более не принимают... Одиночество это твой лучший друг, это возможности, вместо поиска друзей, ты можешь поискать свое любимое дело, которое возможно приведет тебя к новым знакомствам) возможно даже романтическим)
Сергей Николаев
Похоже, вы ещё не знаете, что такое одиночество ((
Сергей Николаев
Но спасибо за ответ