Прочее непознанное

Какие приблизительно формы жизни обитают в других мирах?

В этой вселенной возможно по сути невозможное.Стоит например почитать хотя бы об атмосфере других планет.Открытых. Чего там только нет
Вера Семенова
Лучший ответ
Не описать на примитивном человеческом языке; например, что вам даст слово: сфера, облако с энергией, линии - ничего, потому что для того, чтобы понять, нужно развиваться, быть ближе к Богу, а это постижение высшей эзотерической информации последнего времени.
Кстати Россия силой хоть какой то будет, когда настанет равенство, а не мрот 12к и мошенники, когда ищешь хоть какую то работу.
Гулианна Кондратьева Камень это не форма жизни даже на другой стороне вселенной.
Возможно нечто сто мы не сможем воспринять и представить. Какой нибудь свет? Или пыль?
разные формы и виды)))
Татьяна .
Да смотря где.. В наших параллелях -- точно такие же. Разве что разные цены на товары услуги)... Поверь, немало -- на порядок меньше... Ну, а то, что касается внегалактических -- нас не касается... Хотя видали)
Что такое "другие миры"? - Вообще этим термином можно обозначить самые разные понятия в пределах самых разных областей (от астробиологии до всяческой эзотерики).
Гулианна Кондратьева Если не можешь решить что ответить вообще не отвечай нах никому не всрался твой ответ.
Разные вплоть до плазменных. Но если рассматривать вопрос в контексте "применительно для человека", то в мирах с большой силой притяжения живые организмы будут на толстых ногах, они будут приземлёнными (приплюснутыми) и будут очень крупных размеров по отношению к своей массе. В мирах со слабым притяжением все будут тонкими, звонкими, прозрачными и больших размеров.
Духовные личности