Странно
Можно так считать ?
Если человек не соглашается с вашим мнением и имеет своё
Значит он не образован и безграмотен ?))
Прочее непознанное
Почему человек считает тех людей, кто не согласен с его мнением , необразованными ? ++
Для самоутверждения и свой значимости.
Это самые интересные люди,с новыми идеями,вне рамок)) Слишком образованные все в шаблонах!)
Марина Юфимчук
божежмой, где эти толпы слишком образованных?? где они? хочу туда.. (плачет)
Это гордые так думают
Да. Значит он не хочет понять то, что понял я))
не-не-не...
вы все путаете
персонаж сначала не образован, имеет мало опыта и знаний о жизни
вот на этом гумусе он основывает "свое мнение", мало того, он его еще и высказывает...
от этого троешник средней школы 1986 года выпуска сначала впадет в ступор, а потом указывает на необразованность персонажа.
главное, что мнение персонажа не совпадает с реальностью. отличие субъективных мнений вторично.
вы все путаете
известное дело.
синдром Даннинга-Крюгера
Созданы Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран, созданы Законы Страны на территории Страны, ну, Кто Эти Люди, которые нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора. И Кто Они? Они болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, пожары, появился Короновирус = это разве Разумное поведение Людей?
Дело не в самом несогласии с мнением, а с тем, что это может быть несогласие с фактами на основе незнания и/или непонимания этих фактов.
Если он спец в данном вопросе, то какие могут быть сомнения, кто из вас образован
защитная реакция
наверное..те кто с ним..ему так сказали
Ну ему надо ж как-то выкручиваться
Конечно нет,но гордость и самомнение,не дают ему это признать.
Это для тех кто думает что образование вещь в себе и не имеет альтернатив, некий универсиум.
Поля Бобровникова
о наличии альтернативного образования, как ориентации нужно предупреждать. а то ж как к нормальному относятся...