Двигаться можно без спешки.
Только тогда что-то разглядишь в жизни.
Прочее непознанное
Кто понял жизнь, тот не спешит... А как же: жизнь - это движение? )
... ляпнул пьяный индивид
тихо прилёг в лужу
и мирно захрапел
тихо прилёг в лужу
и мирно захрапел
Лелик ****з****
жестокая картинка
Движение! Не не спешка, а скорее суета)
Лелик ****з****
про ловлю блох я помню)
Не путайте движение с суетой.
Движение, как развитие души, а развитие -это понимание, принятие, осознание , что такое жизнь, сам человек, его судьба и т.д
Двигаться не спеша ре означает не двигаться вообще.
Плюс сам вопрос с "движением" несколько сложнее его буквально-дословного понимания (и в 1ю очередь, не столько жизнь это движение, сколько существование вообще).
у меня была учительница математики, так она говорила, что спешка нужна при ловле блох))
никогда никуда не спешу и удивительное дело, не опаздываю и везде успеваю)
хожу гулять и делаю упражнения силовые))
хаос тоже движение....
Тише едешь,никому не должен:)
Двигайтесь пожалуйста... Можете следовать тому, что написано в этих строчках, то есть не спеша, если это актуально для вас
Торопятся двигаться молодые, а те, кто хоть что-то понял, те, кто любят, двигаются страстно, но очень нежно по отношению к жизни.
Конечно движение! Неспешное, размеренное, прямолинейное падение в пропасть. Чего зря кричать и размахивать руками? Расслабься! https://youtu.be/HtzEj5kZ3PE
Прикол в том, что как бы быстро ты не двигался - результат в конце один. Жизнь закончится. Исчезнет, как сон.
Так смысл бежать, если можно смаковать моменты жизни. Созерцать, как рождаются события, проходят и исчезают как облака в небе.
Можно неспеша сделать гораздо больше, чем в спешке и суматохе.
Почему?
Потому что когда не спешишь, ты находишься в гармоничном состоянии и все события вокруг складываются гармонично. Да и когда не спешишь, гораздо проще заметить одну маленькую возможность, которая даст колоссальные плоды.
Почему?