Прочее непознанное

Зависть, и что с ней делать

Приветствую всех на данном форуме.
Проблема следующая - меня постоянно душит жаба на счет отстуствия девушки
Еще и кореша подкалывают постоянно, чем подливают масла в огонь
А особенно это проявляется по вечерам - начинается лютый спад энергии/настроения, настигают навязчивые мысли (о суециде, о тщетности бытия и прочая х@йня)
Преложите идею борьы с сей ахинеей.
Да, я в курсах, что нужно сходить к специалисту, но я опасаюсь, что меня упекут в дурку тотчас же
Ты не поверишь, но надо обзавестись девахой. Если ты твёрдо уверен что это не твоё, тебе вряд ли по пути со знакомыми этими, они семейные вскоре станут, а ты бобыль. Такие вещи надо твёрдо для себя решать, жизнь твоя, а не наша. А решать именно так, как в магазине, если выберешь, значит кто-то да найдётся обязательно и без вариантов)
Борис Очереднюк
Лучший ответ
Елена Савельева Знаешь, дружище, здравый смысл - единственная вещь, что не дает мне умереть сейчас.
И ты несешь этот самый смысл. Проблема здесь еще одна вырисовывается - я ссыкло и страшный, как Хагги Вагги, но это уже из другой оперы, как говориться
Отметка:"Лучший ответ" достается тебе!
В этом мире до нас никому нет дела. Никому мы в дурке не нужны. Даже имея заболевание, ты туда не попадёшь, заставят сдать кучу анализов, МРТ головы. Или вообще, только через суд признают больным после двух врачебных комиссий. А психолог возьмёт с тебя деньги, сходи, поговори.
Елена Савельева Вот оно как 0_0
Что ж. Я Вас понял
почему нет девушки ? какой возраст ваш ?
Игорь Завацкий
Елена Савельева *Звук гитары*
Первая причина - это я!
А вторая - рожа, блин, моя!
Третья причина - это боль, от того, что я такой тупой! (Не понимаю намеки)
Четвертая причина - стеснительность, а также низкая СО
Ну и пятая причина - нет нужды, ведь если есть проход, зачем мосты?(Не нуждаюсь в ней)
Да и какая разница, сколько мне лет?
Игорь Завацкий Себя полюбите и жизнь изменится. Себя любить научиться надо, чтобы другие тебя любили. Это закон вселенский, не мною придумано. Вы и есть это все, что вокруг вас, вы это создаете своими намерениями, желаниями, принятием или нет. Что вы желаете, то и получаете. Да, не важно сколько вам лет. Надо захотеть чего то очень, чтобы это прозошло. Почитайте Зеланда , если сложно, Джо Диспенза.Что такое квантовая физика и какое отношение она имеет к нам. Что такое намерение ? Что такое внимание ? и как это может менять реальность !
Вспомни о Верующих в Силу Единого Бога, которые стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараются их не повторять и при этом ещё стараются жить по Законам Страны на территории Страны.
Они научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства!

Вспомни о том, что Души Умерших и Погибших Людей ждут, ждут, ждут, когда Человечество сможет открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми.

Вспомни о Детях, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Вспомни о Детях, которые родились из пробирок из живого биоматериала Их Родителей и ждут, когда Их Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники будут их искать?

Вот им тоже сложно жить на планете Земля, но они же берут власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют!

Девушек много на планете Земля!
Создай Семейные Отношения и живи Счастливо Семейно без измен по своей воле!
Надо найти возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Елена Савельева Совет хороший, но я них@ра не понял!!+
Виталий Горовцов Надо разъяснять?
Антон Лямин
Елена Савельева Статья интересная, но мне нужно еще переварить ее как следует
"Спокойное сердце - жизнь для тела, а зависть - гниль для костей" (цитата из Библии). "Ведь где зависть и склонность к спорам, там беспорядок и всякое зло".
Елена Савельева Нет, но это понятно.
Ну как блин с ней бороться, я спрашиваю