Прочее непознанное
Что после смерти?
ну блин правда, а что после смерти, ваши догадки? я хочу послушать
Путь в рай или ад 1 из 2-х
Николай Анатольевич
такое мнение только у невежд.
Библия отвечает,что живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают. Поэтому, когда мы умираем, мы перестаем существовать. Мертвые не могут ни думать, ни действовать, ни чувствовать. «В пыль возвратишься»
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
в теле человека или животного,
Источник: Буддизм
Прохождение при подъёме слоёв-фильтров в другом измерении со сбросом временных тонких оболочек, чем больше было грехов и набора порочности, тем выше страдания и боли, далее хранилище душ, потом зал ожидания суда, суд над душой, вердикт Высших, чистилище и следующее новое воплощение или раскодирование, что равноценно понятию, как для атеиста - смерть.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Души переходят, каждая на свой уровень и в ожидании Совета, я его называю Советом Старейшин, я был там я помню, а от туда уже направляют душу снова на Землю, можно и выйти из этого Колеса Рождений, я бы уже вышел и отправился по мирам Восходящего Ряда или по Тансфизическим мирам.
Если Вы не сможете при жизни в теле Человека разблокировать Систему, то наверное, еще 1000 лет будете ждать, когда Ваши Дети, Внуки, Правнуки, ПрапРАпРАвнуки смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
Они создадут деятельность прощения Всех без исключения и Судный День, Божий Суд по Законам Божьим и закажут найти Ваши Души= Вы будете Живые Души Умерших и Погибших Людей , Вас через компьютер найдут, информацию о Вашем местоположении , какая долгота и какая широта местонахождения ячейки Вашей Души и закажут в порядке очереди встречу с Вашей Душой,
в назначенное время, дату, месяц, год Вашу Душу в ячейке привезут на встречу с Людьми, Ваша Душа вселится в мясное тело Человека Переговорную Станцию и Вы будете общаться, создадите общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее,
а
если Вы и Ваши Родные, Друзья, Знакомые не смогут разблокировать Систему в течении 1000 лет, то наверное, Все Души Умерших и Погибших Людей отключат от информации Общего Центрального Главного Центрального источника Памяти и Вы обо всём забудете,
при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
наверное, снова заново всё повторится, снова будет обучение Человечества, снова Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы будет ждать, когда его разблокируют?
Может быть такой вариант развития событий?
Почему в этой жизни сейчас в это современное время не хотят разблокировать Систему?
Всё готово для того, чтобы разблокировать Систему!
Зачем Военные между собой стали драться и зачем убивают Друг Друга? Зачем?
а
Ирина Сальникова
благодарю за ответ
Этот вопрос достаточно хорошо изучен. Читайте Реймонда Моуди, Майкла Ньютона и Долорес Кэннон.
Ответы.
Получите новое тело.
Забвение
прах
чай
Ирина Сальникова
мб???♂️
Проверю - расскажу.)
Ирина Сальникова
жду уже
Я думаю после смерти будет либо забвение, либо перерождение.
Васо Макарян

Но Богом предусмотренно воскресение На основании жертвенной смерти Христа Которое будет происходить с приходом Царства правления Божия