Прочее непознанное
Не знал, что сказать Вам, поэтому вот:
Два типа людей на ответах
как так исторически сложилось? в какой момент люди на ответах(в основном, конечно) стали делиться на две категории: агрошколота-тролльчата с туалетным юмором и ватники-выходцы из совка, абсолютно без представления, что такое сарказм?
Да, я был там. 3 000 лет назад, ровно 3 000 лет. Раньше проект был другим, он напоминал райский сад. Это была долина счастья и всеобщего уважения, когда не редкостью было появление золотых вопросов, не говоря уж о том, что люди просто уступали место друг другу в автобусах. Потом разразилась битва, в ходе которой полегли многие из старейшин, многие покинули это дивное место, ставшее пристанищем нового порядка. И теперь все мы пожинаем плоды того сражения, длившегося почти целую вечность, но прекратившегося, потому что надо было утром идти на работу. С тех пор каждого пришедшего сюда новичка сканируют сканером из Пятёрочки, чтобы узнать, чего он стоит, полезен ли он. Поэтому произошло разделение на тех, кто просто развлекается и проводит время, и на тех, кто пытается, пытается найти ответы на свои вопросы, пытается дать ответы на не свои вопросы. Некоторых постигло страшное. Они настолько были поражены ужасом Великого раскола, что попали в петлю времени, чтобы выбраться из которой постоянно задают вопрос за вопросом, словно подбирая ключ к кодовой двери. Но тщетно, тщетно. Да. Это было ровно 3 000 лет назад.
Олег Вагин
чувак, я восхищена твоими писательскими способностями. чуть скомкано, конечно и знаков препинания не хватает, но потенциал огромный!!!!
Какой небольшой выбор!)) для общения..а вы из каких будете сами?))
Олег Вагин
я из сверхлюдей, в основном просто наблюдаю сверху. В-)
Олег Вагин
своих не сдаем, простите. хорошего хватает, но это не значит, что закрывать глаза нужно на плохое.
тут гораздо больше номинаций
Вы можете видеть только это!)))
Ты третий вид..."всехненавидящая"...
Олег Вагин
спасибо!
В СССР не было проблем ни с юмором ни с сарказмом. Классификация высосана из пальца.
Олег Вагин
то, что там было- юмором назвать можно было только с натяжкой. или, дайте угадаю, для вас анекдоты про Евреев, Штирлица и Петьку с Чапаевым- величайшее достижение СССР? я вас умоляю.