Прочее непознанное
Приход Царства правления Божия ,не позволит им этого
Что будет,если рано или поздно люди испоганят планету Земля?Выкачают все ресурсы,свалки,загрязнят атмосферу,реки,моря ?
Переселятся на другую планету.
звездец
Уже и так чрезмерно загажена Земля!
Когда-нибудь Земля стряхнет людей, как собака отряхивается от воды и грязи.
планета избавится от людей
сначала полюса поменяются и климат а потом слетит с орбиты
Максим Соломахин
Во первых- это станет совсем не скоро;
во вторых; когда это произойдёт- люди уже давным-давно смотаються с планеты;
в третьих- благодаря технологиям этого не случится, уж поверь.
Будем вымерать тогда.
Апокалипсис неизбежен, но вопрос - когда?
Земля Живая, и Она Богиня, Мать Сыра - Земля. Покуда Она Терпит, Боги за нами Наблюдают, Ждут, когда Проснёмся. Природа - тоже Проявление Богов. Не нужно доводить Их, сердить, Проучат. Это Тёмным выгоден Хаос, и они к этому стремятся, но Они уже не успевают, хотя и постараются "Хлопнуть Дверью" напоследок.
Olga Parfenova
Что за бред ._..
Уже испоганили.
будут жить в дерьме
Моря никому не нужны.
Интерес представляют более тяжёлые и редкие вещества.
А их уже все израсходовали.
Северная Америка, Австралия, Африка, Антарктида уже выпотрошены полностью.
А их уже все израсходовали.
Люди не успеют всего этого сделать. Пара сотен лет промышленной революции, изобретению двигателя внутреннего сгорания и соответственно машин, которые копают, качают, грызут тело планеты.
По законам космической эволюции, через миллионы лет планета заснёт, наступит период обскурации и будет восстанавливаться после нашего "нашествия".
Природа стряхнет с себя все это.
Земля сама периодически устраивает здесь ад, уничтожая все живое, немногие спасаются и всё начинается сначала. Происходит как ядерная война, взрыв супервулкана.
Природа обнулит эту цивилизацию. Потоп, астероид, супервулкан .. выбирай на свой вкус. Такое уже было и ,по некоторым источникам, 83 раза ..
Максим Соломахин
И от куда твои якобы "источники" ❓;)))
Как обычно, Земля умоется и начнёт сначала
Мы это не увидим
Это только у тебя в голове. У тебя фобия
не произойдёт этого,не допустят

)))ты сам всё увидишь
Скоро)))
Затмения
Ресурсы Земли бесконечны, т.к. самовосполняются быстрее, чем люди потребляют. А Земля - это лишь одна планета в бесконечном космосе. Соответственно, если бесконечен космос, а космос 100% бесконечен ибо у него нет и не может быть конца/границ, то бесконечно и всё остальное. Кроме людей. За всю свою историю существования человечество так и не продвинулось дальше Земли. А технологии, которые могли бы позволить перебираться на другие планеты, скорее всего были кучу раз уничтожены из-за постоянных войн. Ни одно человеческое столетие не обошлось без войн.
В общем, к чему я это всё веду? К тому, что Земля существует сотни миллиардов лет и будет существовать вечно. Вместе с бесконечным космосом/планетами/звёздами/галактиками/вселенными/мультивселенными/пространствами и материей. И так далее. А вот люди рано или поздно вымрут, так что не стоит беспокоиться за нашу замечательную планету. Мы на ней лишь гости :-)

смерть
Бог разгневается и нашлет второй потоп.
Второе Пришествие раскажет что рабам ковырять дальше... ещё полно ресурсов- камни, песок, органика,вода - без разницы какого качества, мантия - ваше неистребимый источник ресурсов, если научиться управлять свойствами планетарного ядра. если вывести на стационарную орбиту два энергоорбитала, их вполне хватит для обеспечения всей планеты энергией. аэсы, грэсы, и прочие тэцы вполне можно похерить...НО из-за дележа энергоносителей опять начнётся бойня, после чего люди опять будут верить кто в дарвиновского питекантропа, кто в Исуса назло всем...это уже было,блин, кроме скуки ничего нового придумать не могут.
Апокалкпсис
ты собираешься дожить до тех времён?Наивный
Выйдут из- закулисья инженеры этой планеты и смоют всех неугодных в лица земли. Процесс этот
уже
идёт полным ходом.
уже
идёт полным ходом.
они уже это сделали
Максим Соломахин
Когда ❓
Праздник матери-Земли
Отмечают в мире:
В Вашингтоне и Москве,
В Риме и Каире.
Люди знают, что у них
Есть своя планета,
Где и осень, и зима,
Где весна и лето.
Дарит добрая Земля
Без ограничений
Красоту морей, озёр
Всем без предпочтений.
Джунгли, хвойные леса -
Всё для человека.
Было так из года в год
И от века к веку.
Если матери-Земле
Помогать не будем,
Что останется на ней?
Что оставим людям?
Мы же в силах, ты и я,
Посадить деревья.
Это же подарок наш
Для её спасенья.
Делать добрые дела
Никогда не поздно.
В Мире мир нам сохранить
Важно и серьёзно!
Отмечают в мире:
В Вашингтоне и Москве,
В Риме и Каире.
Люди знают, что у них
Есть своя планета,
Где и осень, и зима,
Где весна и лето.
Дарит добрая Земля
Без ограничений
Красоту морей, озёр
Всем без предпочтений.
Джунгли, хвойные леса -
Всё для человека.
Было так из года в год
И от века к веку.
Если матери-Земле
Помогать не будем,
Что останется на ней?
Что оставим людям?
Мы же в силах, ты и я,
Посадить деревья.
Это же подарок наш
Для её спасенья.
Делать добрые дела
Никогда не поздно.
В Мире мир нам сохранить
Важно и серьёзно!
вымрут, а я останусь одна, и буду делать что захочу!)
Вопрос отличный, но этого не будет. """Они""" не идиоты ❗
Земля продолжит отлично себя чувствовать во Вселенной, но уже без людей.
Дмирий Кореньков
НЕТ❗ Во первых- это станет совсем не скоро;
ПИ ЗДЕЦ
Не переживай. Земля этого не допустит. У ней есть свои методы воздействия на людей.
Планета сама испоганится
Мы эту планету yгoндошим максимально. Потом пойдём cраца на другую планету хоть даже не живую.
Daniil Razuvaev
пешком?... на другую планету?!
Не будет такого.
Просто проедь по России - сотни тысяч квадратных километров земли просто пустуют.
Планета огромна, для нее 8 миллиардов людей - это вообще ни о чем.
Убери людей - и через 20 лет от цивилизации останутся только труднонаходимые развалины городов
в новых лесах.
Дмирий Кореньков
Ох как же я с тобой согласен ❗ Ааабсолютно поддерживаю. Молодец ❗❗❗
Будет большая попа
Человек для этого и живет
Если мы не сможем канализировать другие планеты, то тогда мы ВСЕ вымрем.
Дмирий Кореньков
"канализировать". Очепятка ❓:)
Ничего, помойка только.
Наступит бесконечная эра каменного века, и планета в итоге самоочистится.
земля начнет перезагружатся рано или поздно твои слова сбудутся и тогда начнется перезагрузка если исчезнет атмосфера то кометы и метиоры с астиороиды начнут падать на землю и блогодоря этому земля станет больше и появитя водород блогодоря лишению атмосферы и иза отсутвия атмосферы весь космическии мусор упадет да и пока это будет происходить вулканы активирются и будут перепловлять мусор, кос. мусор,метиоры, астероиды, кометы, и затем появится вода а внутри нее организы которые блогодоря фотосинтезу(вроде) будут делать кислород который создасть атомосферу и начнется новая жизнь земли но она станнет больше и кислорода будет больше но думаю этого не проийадет вить солнце станет красным карликом и поглатит землю
Свалки мы и так регулярно выкачиваем, битвы за просрочку никто еще не отменял. База кормит!