Прочее непознанное

Дети-индиго это экспериментальные образцы представителей шестой расы?

Возможно
Андрей Панин
Лучший ответ
Андрей Панин Спасибо за ЛО
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям, чтобы спокойно обучались Жизни, научились сами самостоятельно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.

Имеется предположение, что мы живём в заблокированной компьютерной программе, поэтому при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
надо разблокировать Систему.

Имеется предположение, что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан многие столетия назад Высокодуховноразвитой Цивилизацией, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
то сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
и вот Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба сам самостоятельно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылал информацию и знания через тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние через мысли послал тексты о том, каким образом, из чего и как можно создать программы Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран и каким образом можно эти программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран подключить к программам Спутников в Космосе, созданными по программам и схемам программ Высокодуховноразвитой Цивилизацией много столетий назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.

Вот Люди получили информацию и знания через тексты через мысли в мозги в их головы и создали Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на территории их стран.
Потом был создан Общий Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
прочти что всё Человечество зарегистрировалось в аккаунтах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
но Люди не взяли власть над управлением своих тел Людей,
ориентируясь на Законы техники безопасности.
Виктор Попович
это развод их родичей на бабки государства
Нет, это дети-инвалиды с патологиями развития.
Хотя судя по нынешним тенденциям, "шестая раса" действительно будет ДЦПшными имбецилами с интеллектом кузнечика.
Магомед Magomed
Шизофрения