Прочее непознанное

В каком случае,оглобли трудно повернуть назад?

Поздно. Пройдено все точки невозврата.
Вера Дурова
Лучший ответ
Уходить, уезжать, не получив желаемого.  Отказываться, отступать от своих обещаний, убеждений, решений и т. п.
Когда попали в колею
Паша Постников
Когда коняка удила закусил))
Аргын Акназар
Дети Будущего обязательно узнают всю правду о том, что на самом деле происходит на планете Земля и на этом участке Вселенной.
Дети Будущего смогут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно, плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений, вместе с Народами из Всех Стран создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной и соответственно не будут болеть Люди,
Сами Люди не захотят распространять болезни и вирусы на планете Земля и на этом участке Вселенной и соответственно не будут появляться болезни и вирусы разного характера,
смогут дружно организованно сообща мирным, честным и разумным путем создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы Каждый Человек смог на свои честнозаработанные законно и официально денежки купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
Всё Люди будут иметь возможность, знания и информацию о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, которые будут находиться под контролем и под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, под управлением Людей Разумных, Избранных следить за Разумным Порядком на этом участке Вселенной.
Люди научатся разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной.
Люди научатся разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
Люди смогут открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы.
A Sh
Когда лошадь при смерти или сдохла
Кавда заехала между двух стен на телеге и пятится назад не умеешь.
когда груженная телега несется с горы, их повернуть почти невозможно)
Когда сильно разогнался
Ирина Жукова