Не асе так расчетливы и практичны,
чтобы находить счастье в рациональности.
Прочее непознанное
Зачем человек строит свой индивидуальный призрачный мир? Ведь рациональнее жить в общем и реальном )))
Он ищет чего то лучшего?!
вы же в общей юбке не ходите. хотите персональную. а представьте насколько было бы удобней если бы всё было общее. это вы Маркса начитались
Ирина Резина
Боже упаси. Я не читаю таких умных книг))) Но ответ зачетный))
Ваня Yang
))
Общий мир о тебе не позаботится, если ты сам о себе не позаботишься. Это соковыжималка, где вместо фруктов - людей истощают, и единственное что они могут в такой системе - это себя выгодно продавать
И по всем правилам не выходя за рамки, ну уж нет!)))
«к моему ужасу я оказался в компании Геринга, Риббентропа, Розенберга и их спутников».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8E%D1%80%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81
― Туда нельзя, господин барон.
― Я имею право...
― О боже мой!
― Это со мной!
― Не сходи с ума, на нас люди смотрят.
― Хватит! Я всю жизнь не сходил с ума. Мне это надоело.
А вдруг этот садовник долетит и мы опять останемся в дураках?
― Тише.
― Нет, такой случай упускать нельзя. Я полечу вместе с ним!
― Куда?
― Он со мной! Оставьте его!
― Мальчик мой, иди сюда. Иди ко мне!
― Во-первых, вы вдвоем сюда не поместитесь.
― Это исключено.
http://www.vothouse.ru/films/tot_samyy_myunkhgauzen_text.html
Во-вторых, никакого полета не будет вообще!
― Якобина, я же просил. Судебная тайна.
― Хорошо. Сугубо между нами.
Гесс подготовил прощальное письмо Гитлеру, которое на следующий день после его вылета из Германии должен был доставить фюреру его адъютант. Несохранившееся послание на 14 страницах начиналось словами: «Мой Фюрер, если Вы получили это письмо, я нахожусь в Англии». Гесс прежде всего указал, что действует по собственной воле без ведома или разрешения Гитлера, а затем детально описывал техническую подготовку своей миссии и её мотивы. Из пространного и по-оккультистски загадочного объяснения следовало, что Гессом руководила не идея бегства, малодушие или слабость, а само развитие событий войны, из которого он более не видел ясного выхода.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%81%D1%81,_%D0%A0%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84
― Туда нельзя, господин барон.
― Я имею право...
― О боже мой!
― Это со мной!
― Не сходи с ума, на нас люди смотрят.
― Тише.
― Куда?
― Он со мной! Оставьте его!
― Мальчик мой, иди сюда. Иди ко мне!
― Это исключено.
― Якобина, я же просил. Судебная тайна.
― Хорошо. Сугубо между нами.
Не прижился он в реальном мире.
Не смог найти то светлое нежное мягкое и сберечь его и удержать.
Поэтому человек создал свой мир.
Где есть все что ему нужно.
Поэтому человек создал свой мир.
Где есть все что ему нужно.
Без своего индивидуального призрачного мира невозможно жить.
Ни рационально, ни иррационально, ни в реальности, ни в иллюзиях.
Все мыслят субъективно
И не видят мир обьективно
А реальность дана тем
Кто знает ,здесь они за чем..
И не видят мир обьективно
А реальность дана тем
Кто знает ,здесь они за чем..
)))общий и реальный снаружи
А личный и призрачный внутри)))
Так уютней, когда есть где поговорить с тишиной)))
А личный и призрачный внутри)))
Общее, не значит, реальное.
Может потому что его в реальном что-то не устраивает и он придумывает в голове мир ,о которым вы написали