ну это никак не изучено только есть рассказы....ну там камень какой то берегут.....потом убивают людей ради души или энергетического тела.....контактируют иногда с людьми передают информацию...как это всё устроено не знаю этот камень и энергия души материализуют шары шары наделены различной памятью информацией они летают...но материализуются из них какие то вещи чуть ли не из сказок и легенд и материализуется это в тонком теле....ну невероятное тонкое тело могло летать и перевозить людей с помощью мысли.....и много чего ещё другого тонкого о чём есть только легенды
существа описаны и живые ну такие подобные ящерам живут в воде говорят раньше они больше дружили с людьми...но так как люди захотели камень перестали
камень я забыла как называется но кратко волшебная энергетическая вещь...у кейси описывалось что их хранили жрецы которые имели связь с богами и говорили с ними прямой речью....был в общем для связи с богами он и создания больших энергий...в пирамидах....и счас таких места 3и
поговаривают что змеи эти древнее индии...нуууу так как боги их проиграли нынешнему богу...значит пали они как и другие в глазах бога
душа сама принадлежит богу....может конечно какая какому...но чтоб её изъять и использовать...нууу...ладно там что это грех это для нас фантастика
Прочее непознанное
Чем занимаются на планете земля рептильные расы с других планет?
Проводят свои зловещие генетические эксперименты.
Вычерпывают ресурсы планеты земля. Как ископаемые, так и человеческие.
Изо всех сил стремятся стать Хозяевами на нашей планете.
не знаю не читал бредни девида айка
Нартай Иманжан
Не читал, а говоришь, что бредни)
Байден рептилоид. А чем он занимается? Стравливает народы друг с другом.
Sulgun Durdyyewa
байден биоробот
раньше опыты.изучение.наблюдение