Прочее непознанное
Чем отличается ВЕРЮ от ЗНАЮ? )))
Знаю,быть осведомленным,а верю,принимаю как есть,за истину.
Надежда Николаевна Кокшарова
Знаю = осведомлен. Верю = удерживаю Знание в фокусе своего внимания и относительно этого знания ТВОРЮ.
Вера для халявщиков.
Ты не в ответе.За тебя ответил Христос.
Делай что хочешь.Он уже ответил...
Вера для детей.Дети не свободны,не самостоятельны,зависимы.Они вынуждены верить!У них нет выбора.Дитя не в ответе за свои мысли,образы,мечты,поступки.Ему всё сходит с рук.Вера-иллюзия...
Вот почему холопы за веру )Очень удобно.Пастух решает как быть скоту )
А вот знания без ответственности не бывает.
Знание не нуждается в вере.
Где знание,там быть не может веры.
Вера - абсурд в мире знающих самого в себе.
Вера-абсурд в реальном мире,в мире человека.
Знаю,значит вижу,слышу,понимаю,осознаю,отвечаю,люблю,сострадаю,благо дарю.
Ты не в ответе.За тебя ответил Христос.
Делай что хочешь.Он уже ответил...
Знание не нуждается в вере.
Где знание,там быть не может веры.
Надежда Николаевна Кокшарова
Не верно. Вы в иллюзии.
вера - убежденность в истинности чего-то вопреки логике и фактам.
знание - владение фактическим материалом.
Путь к знанию, но не всё понимаемо, понятий недостаточно, но движение есть и это самое главное. Также вера отличается тем, что говорят другими словами, когда не могут объяснить, но видят, чувствуют, проживают на своём опыте жизни, например: чудо, сверх - способность, невероятное и др. слова заменяющие пока новые эзотерические понятия, которые бесуловно будут в будущем у тех, кто достоин его.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Таки тот кто знает может проверить.
Надежда Николаевна Кокшарова
Ответ не верный. Уточни.
Теория это вера
Практика это знаю...
Надежда Николаевна Кокшарова
Неа.)))
Мое мнение. Вера – система взаимоотношений человека с более мощной внешней структурой, включение человека во внешнее пространство и появление общих обменных процессов с ним.
ВЕРЮ- значит я туда включился! И готов оттдавать туда свой заработок.
Вампир Дракула
Жду Вашего интеллектуального ответа в последней инстанции.
Верить может любой, а знать - не каждый.
Надежда Николаевна Кокшарова
Не правильное видение.
Гульнара Шигапова
Постарайся увидеть правильно.