Прочее непознанное
Если бы вы были вечными, что бы делали?)

а можно при этом чтобы вечно на 20 выглядеть?
Учился и работал.
то же самое только бесконечно
Изучила бы всё, что открыло человечество, изобрела бы кучу крутых вещей, прочитала все книги в истории, написала бы что-нибудь ещё лучше, слетала бы к далёким звёздам, встретилась с инопланетянами, создала инопланетян, придумала бы способ решить проблему энтропии и жила бы счастливо в трансгуманистическом будущем.
Как сказал один великий человек: смерть - просто детская болезнь, которой человечество должно переболеть.
То же, что и сейчас делаю.
То же, ,что и сейчас
Это возможно и Бог говорит: "Люди будут строить дома и жить в них, будут сажать виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будут другие, посадят, а есть будут другие..." (Библия, Исайя 65:21,22).
Если бы знать о бессмертии, то пожалуй, лично я далеко бы, наверное, не отошла от той жизни, что проживаю на данный момент. При условии, что в начальном пути моей жизни сосуществовали бы такие же условия, что и сейчас (детство, родители, окружение) НО ТОЛЬКО лишь ПОТОМУ ЧТО рядом нет людей показавших другую жизнь.
Есть бы люди были бессмертны, то вероятнее всего система: дет.сад, школа, колледж, университет не существовала. А эта система даёт нам не только социум, навыки, знания, но и наше духовное восприятие мира. (Отчётливо видно находясь и работая со строителями, и скажем, художниками)
Поэтому в данном вопросе, хочется уйти немного в другую стезь: а какая бы была повседневная жизнь среднестатистического человека?)))
А так, уверена, что многие бы постепенно познавали бы все вокруг себя. В годах с 15 до 25 увлекались бы живопись, а с 26 по 35 учились бы играть на скрипке, а в 35 приспичило бы стать врачом, а за 50 архитектором, за 70 может быть историком, а потом президентом ну или другим верхом в той или иной сфере.
P.S. есть книга "Будущее" (русского автора) там как раз люди бессмертны гляньте ради интереса))))