Прочее непознанное

Сломался психически что делать?

всем привет не буду долго томить расскажу короче все началось с того что я с моим лучшим другом гулял и он случайно кинул заявку одной девушке в итоге они общались общались и он её позвал гулять сам он уже имел девушку просто почему бы и нет в итоге после всей этой бурды я понял что она мне нравится не спал ночами думал как поступить резал себя на то были причины в итоге с горем пополам я предложил ей встречаться и она согласилась гуляли мы гуляли веселились не долго в районе недели ну она мне очень нравилась я прям не могу даже сейчас события были что ли 30 31 или даже 1 мы начали вот это все или вообще раньше я не знаю я уже счет времени потерял в итоге меня бросили из за того что друг обиделся было очень неожиданно щас я не могу сказать что со мной все нормально я изрезал все тело не могу жить буквально пытался все быстро закончить но меня остановили сейчас зависимость от обычных таблеток афобазол и меладапт хотят прописать таблетки по рецепту в кратце обьясню я не могу у меня болит все тело боль не пропадает вообще к ней можно только привыкнуть я рыдал очень долго часто теряю сознание вот сегодня я потерял сознание и ударился головой и потерял память на несколько дней (спросил у друзей что было) тело уже все изрезано мне ничего не помогает становится все хуже сразу говорю я игнорирую ответы по типу забей болт там она тебя не стоит я сам понимаю на что подписался мне нужна не лекция а помощь я не могу найти другую это не первая девушка но я влюбился и не могу жить буквально кстати в тот день она сказала мне крч прости но пока я очень сильный шок поймал я не знаю что мне делать с каждым днем двигаться становится все тяжелее есть ли люди которые мне могут как то помочь совет вопрос итд? клоуны пошли отсюда сразу
Здравствуй!
Многие не поймут твои порезы, но я проходил эту тему в вузе, и я понимаю тебя.
Я знаю почему и зачем ты это делаешь.

Получилось так, что ты просто слишком влюбился, попал в забвение буквально от чувств, и порог моральной боли у тебя очень низкий. Ты воспринял эту ситуацию слишком близко к сердцу, опять же буквально, и у тебя получился нервный срыв.
На чем и появилось нездоровое желание резать себя.
Ты думаешь, что не сможешь справиться с этой мыслью только в голове.
Но ты сможешь. Прекращай ранить себя и попробуй поднапрячься. Стань сильнее морально, выбей мысленно из своей боли опыт, а не страдания. Заставь себя справиться с этим как все. Все ощущали эту первую боль, все справлялись и становились очень крепкими людьми. А кто не смог и сдался - тот дорезался до конца.
и ты сможешь стать крепче, в первую очередь для себя. Чтобы ты больше не допустил всех ошибок ещё раз.
Ты ещё молод, и в будущем ты будешь рад этому опыту. И будешь считать, что все случившиеся к лучшему. И ты влюбишься ещё раз
Так и будет

А сейчас побереги нервы, возьми себя в руки и стань сильным мужчиной, на которого можно положиться и которому можно довериться
~ ~ Иришка ~ ~
Лучший ответ
Денис Паклин-Оганисян спасибо за единственный адекватный ответ
Большое вам спасибо!
Делом советую заняться.
О.
Олег ....
Резал себя?и это норма для тебя?Ну тут дело не в девушке и друге а грубо говоря в твоей любви к себе.Короче тут тебе не помогут,иди к психологу.
Игорь Страхов
Денис Паклин-Оганисян да дело в том что это помогало мне сменить боль на физическую у меня внутри все болит крутит я не понимаю что делать не хочу никуда выходить просто страх боязнь я не могу я почти прикован к постели
Денис Паклин-Оганисян тут даже дело не в любви к себе само по себе резать себя это уже не уважение к телу
Аня Говорунова Совершенно верно.
Денис Паклин-Оганисян Мне смешно какое дело до порезов я прошу альтернативу клоунам я сказал выйти
Денис Паклин-Оганисян что мне делать если я прикован практически к постели вхахвахх что я посмотрю на тебя когда тебе будет так же плохо и от тебя все отвернутся ведь ты со всеми на свете посорился с кем мог даже с родителями!!!
Надо было сразу тащить её в ЗАГС
Тебе нужно развиваться как мужчина...общаться с девочками побольше, заниматься ними сексом и тд. если у тебя в жизни этого нет - то все плохо. у меня тоже раньше была скучная жизнь без эмоций...
Но еще можешь загуглить канал на ютубе "ЗБС ПИКАП" - чел там рассказывает как правильно нужно вести себя с девушками и как ты можешь начать круто менять свою жизнь, он психолог тип. удачи бро)) если что пиши сюда, помогу чем смогу