Прочее непознанное

Старый радиоприемник, сломался переключатель, шумит на одной со мной волне... Что же с ним делать? на что менять?

Время, проходя мимо, порой, смилостивясь, оставляет нам знаки, позволяет делать насечки на себе, отмечая пройденный путь.. .
Время ревниво - как красавица перед зеркалом, оно прячет неровности и морщины в складках своих одежд и ждёт от нас внимания к себе здесь-и-сейчас.. . мы смотримся в тоже самое зеркало, завороженные иллюзией вечно юной обманщицы) )
Но что-то проскользнуло, что-то, почти на грани восприятия, то ли мелодия, то ли просто знакомый шум) )
Так бывает, иногда, когда приходишь в тот дом, где рос и вырос, откуда ушел - навсегда, конечно же навсегда, а дом остался, затих.. . и лишь войдя в него, краем сознания можно уловить эти милые, щемящие сердце призраки детства - возню, крики, смех, плач, "за стол, кому сказала! ", "ты уже сделал уроки? ", "оставь в покое брата", "не буду кашу, и купаться не буду! " - слушайте, слушайте музыку, вы ведь слышите её?
Может, приёмник поможет?
Дж
Джон
Лучший ответ
Юленька Александровна да
Спасибо, Михаил!
Так часто бывает у людей, как только ктото настроится на одну с ними волну так им сразу хочется настроившегося сменить на ненастроившегося)
Юленька Александровна начала про радиоприемник
закончили про людей
_____________________________
сама удивляюсь
Можно поменять его на сало! Или статую "Писающий Зураб Царетелли"! Вариантов много!
А вообще походи по магазинам с радиодеталями да почини ты этот приемник в конце концов!
Очень трудно найти то, что с тобой на одной волне. Не надо его менять, оставь, он тебе еще поьожет