Прочее непознанное

Шизофрения это просто мелкий диапазон приёма волн мозга?

Согласны с мнением?
Подл низким давлением приём волн мозга.
Если ты выходишь на широкий диапазон, то настроение улучшается и двигаешься лучше.
Мозг только ловит диапазоны волн
Елена Микулич
Директор института мозга Бехтерева в конце жизни утверждала ,что мысли не рождаются в мозгу, он лишь приемник. А шизофрения это сбой в работе приемника.
Дмитрий Брюнин
Лучший ответ
Очень странная болезнь
Я подписана на 4 человек - шизофреников в соц сетях ( не буду говорить где именно!)
Они ведут свои блоги
Иногда просматриваю их ленту
Некоторые вполне адекватные люди
Очень грамотно говорят , серьёзно рассуждают
Даже философствуют
Вообщем , ничем не отличить от обычного человека
Есть люди творческие , хорошо рисуют
Но есть один момент ! Внимание !
Как только происходит сбой системы , какой-то провокатор или закончились таблетки , напр , которые они принимают регулярно
Сразу начинается приступ !
У всех он разный
Одна бабца с шизо напр убежала в нижнем белье ночью на улицу
И ее три дня родные искали
Потом положили в клинику ! ( Она в своем чате писала )
Парень с бешеной яростью разрисовал все стены своей квартиры какой- то краской и все ломал
Тоже психушку вызывали
Другой парень вымещал свою ярость на животных
Во всех случаях почти шиза в приступах связана с яростью , злостью и сокрушительной силой !
Человека сложно остановить !

Вообще это очень странные люди )))
Я не знаю какой у них диапазон там
Но количество подписчиков у таких людей огромный
Потому что шиза многим интересна не просто как болезнь
А типа как хобби , увлечение чем то паранормальным
Дмитрий Ким
Жайнагуль Мурзагалиева Одержимость бесами
есть у кого разум повреждён а есть с миром невидимым общаюца