Своим профессиональным взглядом художника я замечаю похожесть между собой различных людей внешне, по типажу. Словно существуют группы людей, у которых одни предки. Есть и внутренне сильно похожие люди. Открываю свою рубрику "Поиск тех, кто на одной волне". Лучший ответ тому, чьи предпочтения наиболее совпадут с моими.
(Ну и по ответам вы сможете понять, кто с вами на одной волне).
______________
Выбирайте номера вопросов и ответов (по одному ответу из каждого вопроса, типа теста).
1. Я отношу себя к:
А. убеждённым одиночкам, которым ни кто не нужен
Б. одиночкам, которым не нужен ни кто, кроме родных по крови
В. людям, которым необходимо общение с небольшим кругом лиц
Г. людям общительным, которым необходимо общество множества разных людей
2. Я отношу себя к:
А. людям, у которых дела лучше идут, если их делать в одиночку
Б. людям, которым необходима команда для успешного ведения дел
В. людям, которые без других людей не справятся с делами
3. Я отношу себя к:
А. людям, которые умеют руководить другими
Б. людям, которые умеют подчиняться другим
В. людям, которым необходимо чтобы ими руководил лидер
4. Другие люди:
А. Мне мешают, путаясь под ногами
Б. Мне безразличны
В. Пусть будут, для массовки
Г. Пусть работают на меня
Д. Мне нужны
Е. Мне необходимы
Пример ответов:
1 - А
2. - Б и так далее
Прочее непознанное
Поиск тех, кто "на одной волне". Ответьте на вопросы, что вам больше подходит?
Вы пишете: "... существуют группы людей, у которых одни предки. " Согласен. Множество людей, живущих в одном регионе, имеют общих Предков, проявляющих себя в Потомках не только внешними признаками, но и поведенческими. Человек=Душа=Сообщество Предков. По аналогии Сообщество Семья - проявленные поступками члены Семьи, деревня-проявленные поступками Семьи (группа; клан), город - проявленные поступками кланы Семей... и так далее. И в каждом объединении проявлено Сообщество Предков своими традициями и устремлениями, одинаковыми по регионам. Носители внешних и внутренних проявлений - наши Предки, состоявшиеся на опыте своих Предков... И так вплоть до первого Предка - Всевышнего Создателя. Поиск тех, кто на "на одной волне" заключается не в эмпирическом анализе настроения одного дня, а в понимании силы влияния на проявления Человека Сообщества Предков=Души, так как среди Предков есть достойные (от Бога) и заблудшие (попавшие к сатане). Какой части Предков УМ уделяет внимания больше на данный период жизни, таковы и проявления человека и в семье, и в работе, и в здоровье. Я - верующий=знающий, но не фанатик религии, а аналитик. Меня заинтересовало Ваше понимание различие "волн" проявления достойных Предков и заблудших. На этой основе подсознательно и сближаются люди. Познай себя через своих Предков, познаешь ВСЁ. Телепатия открывается по схеме (из интернета): 1.Маятник "ДА"-"НЕТ"; 2.Маятник+алфавитная диаграмма; 3.Проявляются не свои мысли. ОЧЕНЬ ВАЖНО: Соблюдение Техники Безопасности Обязательно.
Я вам сейчас дам лекарство.
Олег Умрихин
Я к вам за ним приходила, Эмиль)
ты сказки почитай... там характеры двуногих описаны животными... поэтому не ставшие людьми легко рисуются через животных ..например - ёжик - колючий, баран - упёртый, змей - хитрый...
ставшие людьми описаны теми же сказками через человеческие образы.. Алиса, Красная шапочка, Рыцарь, бабушка, ..
сверхчеловеческие описаны через загадочные образы - чеширский кот, буратина, старики во снах...
Вы случайно не психолог, который хочет много знать, а если вас обманут другие психологи? Тут надо по другому работать, а не открытым текстом и быть уверенным, что вас не вычислили и не ведут свою игру.
Олег Умрихин
Нет, не психолог. Просто хочется понять, есть ли здесь единомышленники)
украл выпел в тюрьму
Психолог психолога, видит из далека.
Я отношу себя к:
Убеждённым одиночкам которым ни кто не нужен
Одиночкам которым не нужен ни кто кроме родных по крови
Людям которым необходимо общение с небольшим кругом лиц
Людям общительным которым необходимо общество множества разных людей
Людям у которых дела лучше идут если их делать в одиночку
Людям которым необходима команда для успешного ведения дел
Людям которые без других людей не справятся с делами
Людям которые умеют руководить другими
Людям которые умеют подчиняться другим
Людям которым необходимо чтобы ими руководил лидер
И так далее...
Другие люди:
Мне мешают путаясь под ногами
Мне безразличны
Пусть будут для массовки
Пусть работают на меня
Мне нужны
Мне необходимы
И так далее...
Людям которые умеют руководить другими
Людям которые умеют подчиняться другим
И так далее...
Другие люди:
Мне мешают путаясь под ногами
Мне безразличны
Пусть будут для массовки
Пусть работают на меня
Мне нужны
Мне необходимы
И так далее...