Прочее непознанное
Поймите, ответьте на вопрос пожалуйста
Не сочтите меня за психа какого нибудь... Почему меня с детства тянет на разгадки истинны? Я не верю в бога, да простят меня все веруюшие... С детства именно чувствую что я великий человек типа ГИТЛЕРА ,СТАЛИНА... в воображении часто вижу себя ГОСПОДСТВУЮШИМ НАД МИРОМ. Даже собственная религия появилась, на основе НЛП, ФИЗИОНОМИКИ, ЯЗЫКА ТЕЛОДВИЖЕНИЙ, в общем короче на основе психолоии. Незнаю, может я шизофреник, или шизоид какой нибудь? Родился 22.05.1992 в день СВ. Николая Чувствую себя не просто человеком... Что скажите по моиму рисунку, основаной по моей фотографии?

лицо без человека, человек- без лица...
Мы все - опасные уроды,
мы все достойны отвращения,
но в равнодушии природы
есть величавость всепрощения.
мы все достойны отвращения,
но в равнодушии природы
есть величавость всепрощения.
Это защитная реакция души...
Узнаю себя... .
Это не более чем гордость.... которая губит человека на самом деле. Она настолько отдаляет вас от любви к личности и к богу, что невероятно и представить.
Во мне гордость была развита до состояния неимеворного, когда настолько стоишь над людьми, что такие пороки как злость, ложь, ненависть по отношению к кому либо - есть унижение себя.
Всё началось с чтения.... книжками, томами и тп.... думаешь еще шаг.. . и ты - бог... но уверяю вас, еще шаг - и пропасть.
а было сравнение с фото Гитлера, Сталина, вдруг перекос в другую сторону, собственная религия-это серьёзно, может, ты и будущий мессия..
все нормально)) я тоже до поры до времени"избранной" себя чувствовала, пока пендаль под зад и обухом по башке не получила от Жизни))) сразу все встало на свои места))))
Это обычно. Даже заурядно.
Пройдёт- хорошо. Не пройдёт, Ваша беда.
Надпись в верхней части фото - молдаван? ))...Истину нельзя разгадать, ее можно только - познать! вот и познавай изучая Библию!
не парься. Любой человек велик.
Стремление к истине - это тоже нормальное единственное достойное занятие в этом мире.
Ненормально и плохо если твои действия будут мешать жить другим людям.
А ты в церковь ходишь? Думаю эергетики в тебе много, самое главное найти ей путь реализации во благо, а не назло.. все в твоих руках! Удачи тебе!
мне интересно до куда ты докопался, дату обозначь и событие
ага, знать и дойти не одно и тоже)