Прочее непознанное

Подняться со дна никчёмной жизни можно только самому?

Nursultan Apsatarov
Можно даже вознестись над мирской суетой и сверху плевать на эту их житуху
Владимир Шубенков
Лучший ответ
...иногда кем-то брошенный спасательный круг бывает очень кстати...
Желательно самому.
Ion Smalin
Нет. Это социально-политические проблемы и решениях их лежат в этой сфере.
конечно..вот честно..даже близкие предать могут, даже родители, муж ребёнок, тем более друзья...только ты сам...никогда ни в ком нельзя искать опоры..только в себе..(но там другая фигня катит..если ты такой (такая) крутой..на фиг тебе другие)))
Наоборот
Руслановна =))
Наверно, только самому можно (и нужно) понять, что жизнь не бывает никчемной. Бывает никчемное поведение, никчемный образ мыслей, никчемное настроение...
Арина Сябро
Это если в Обычных Условиях Жизни.
А Военные, Полицейские, Работники Спецслужб хотят крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, преступный бизнес, торговлю Детьми Абортниц,
то они Людям не дадут возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
во вред самим себе и во вред Другим Людям создают свои дела.
Так и не смогут разблокировать Систему.
Чувство отчаяния знакомо каждому человеку, и мне в том числе. Иногда ощущение безысходности становится настолько острым, что жизнь превращается в пытку, а смерть кажется желанной. Могу поделиться тем, что помогает мне не упасть в яму отчаяния. Для меня источником утешения и поддержки являются отношения с нашим Создателем. Из его слова Библии я знаю, что «Бог нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах» (Псалом 45:2). Он обещает поддерживать нас «Не бойся, потому что я с тобой. Не тревожься, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе,
Буду крепко держать тебя правой рукой» (Исаия 41:10). Как воспользоваться его помощью? "Ни о чём не беспокойтесь, но во всех обстоятельствах просите Бога о помощи, обращаясь к нему в молитвах и мольбах и воздавая ему благодарность. И тогда Божий мир, который выше человеческого понимания, будет оберегать ваше сердце и ум через Христа Иисуса" (Филиппийцам 4:6,7). Бог защитит наш ум и сердце, укрепив нас так, чтобы мы могли все перенести. Можете быть уверены, что "Он [Бог] исполняет желания боящихся его, Слышит их крик о помощи и спасает их" (Псалом 144:19).
Рамиз Аскеров
Ага... Дерзай.
~°Rino4Ka °~