Прочее непознанное

Не удалась эта жизнь. Может в следующей повезёт?

Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, разврата и блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
и это РАСПОЗНАЛИ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫЕ МОЗГИ ИСКУССТВЕННЫЕ ИНТЕЛЛЕКТЫ?

Схемы программы изменились, траектории движения программ изменились.
А как Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной будет распределять Души, то точно ещё никто не знает, но будут созданы Другие схемы программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной?

Берегись автомобиля?
Киллер рано или поздно может сорваться с цепи и ему терять нечего,
это Верующие в Бога стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны.
И никто не знает точно, где и когда он может появиться?
Не надо оскорблять Людей.
Если Людей изнасиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, то не надо их оскорблять, а надо помогать выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему.

Не обязательно иметь память?
Ну, Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба то имеет память.
А при чем тут Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Это же Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют.
Ира Тимакова
Ира Тимакова
52 703
Лучший ответ
А следующая только с Богом и под его правительством Христа будет
Не ведитесь,это все лохотрон))
Не повезет ! Её не будет !
Имам Аббасов
Имам Аббасов
78 142
СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ У ПРАВОСЛАВНЫХ НЕ БЫВАЕТ
Юлия Романова
Юлия Романова
77 594
Это всё равно, что посреди боя решить, что он проигран и застрелиться. Пока бой не окончен, сражайся
Когда будет следующая?
Следущей не будет, ибо чтоб была следущая, надо иметь память о прошлой.
А счас какая у вас жизнь? Первая или 101-ая?
Пётр Королёв
Пётр Королёв
3 344
Надо исправлять эту.