Прочее непознанное
Любовник есть, любви нет. Личная жизнь удалась?
Разочаровавшиеся, познавшие предательство... да и просто те, кому это по душе, чаще выбирают приятные отношения, не обязывающие ни к чему, чем ее самую - любовь-боль, любовь-трагедию, любовь-сказку... Я знаю человека... Ему тридцать семь... Не женат и не стремится. Популярен, один ночует редко. Ничего серьезного не ищет... И он счастлив.Влюбившись очень сильно, глубоко, а потом пережив смерть этой любви... Захочет ли человек снова любить? Часто - нет... Он выбирает формулу "любовник есть, любви нет, личная жизнь - удалась"Что думаете вы об этом?
На то она и любовь-боль, любовь-трагедия, любовь-сказка.
Она бывает или однажды, или никогда.
Человек всегда хочет любить, но может ли?
Мыслью"у меня все как у всех; у меня все хорошо"
он закрывается от боли осознания того,
что любовь ушла или ее нет.
Иногда закрывается так удачно,
что кажется счастливым.
Но эта боль всегда остается где-то внутри,
пока не поймешь, что нет смысла с ней бороться.
Она бывает или однажды, или никогда.
он закрывается от боли осознания того,
что любовь ушла или ее нет.
Иногда закрывается так удачно,
что кажется счастливым.
Личная жизнь считается удавшейся, если она до краев заполнена любовью, в противном случае удавшимся можно считать только существование.. . Любовь в двери не стучиться и разрешения войти не просит.. . это - дар Божий и как любой подарок, его придется принять с благодарностью, только надо уметь ждать.... Желаю счастья всем....
было бы желание (или не было бы -все равно) -за ОПРАВДАНИЕМ дело не встанет. эта песня ( -вот когда-то у меня что-то было так-то и так-то, из-зи этого я всю жизнь буду ..(вставить нужное)
Если есть любовник без любви, то какими ты глазами взглянешь в лицо безнадежно ждущей тебя Любви?
Танюша Константинова
Не факт, что есть она, Любовь. И что ждет, тоже не факт... Может она была уже... И ушла... Может, тот самый предал...
Ужас какой-то, Фай. Вы специально задаете такие вопросы? "Ну-ка давайте соберем вместе всех депресняковщиков"))
Каждый человек сам выбирает свой путь, счастлив или нет он на этом пути - это его выбор.
Танюша Константинова
Да, я специально так : ) Эгоистка я. Хреново мне, вот и депрессую.. А если могу людям рассказать - то молчать не стану : )
Обычный любовный треугольник: люблю одного, живу с другим, сплю с третьим.
Думаю, что раз пережив негативные эмоции, которые глубоко затрагивают душу, опустошают ее- уже не МОЖЕТСЯ любить сильно, даже если хочется... Но всегда теплится надежда, что ситуация повернется по-другому и опять нахлынут чувства, причем взаимные)
Нет, тогда жизнь не удалась!