Прочее непознанное
Что теряется в погоне за счастьем?
Искусство быть здесь и сейчас)))
Туфельки
Счастье и теряется..
время
счастье - Дать Равно Взять, причём во всём, как у материальной, так и духовной сфере.
а погоне за этим Балансом, можно перестать видеть саму точку перехода, когда Дать становится не равно Взять... и можно уже убежать очень далеко от точки , в которой Гармония...
да, что только не теряется... смысл самой погони и даже счастья.
а я сегодня сказку написала))
Ирина Демьянкова
А можно где-то почитать?
Осознание "ЗАЧЕМ ОНО НУЖНО".
Муррр...
Силы, а ну его пока в поймаешь и загоняешь - устанешь
Всё
Другое счастье.
Относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя.
Жизнь, потому что счастье не ищут, а делают. Счастье- это дух довольства и поиск положительного в жизни.
За каким именно счастьем?
Что такое СЧАСТЬЕ, с их точки зрения?
Как только Любящая Женщина создаст Семейные Отношения с Брошеным на растерзание жизненных проблем Бывшим Мужем Официальным и Законным, так сразу Бывшие Жены Официальные и Законные теряют свой покой и со всех ног бегут блудить и создавать измены в Семьях, сожалея о том, что Бросили Мужа Официального и Законного?
И в результате снова ВОЗВРАЩАЮТСЯ домой в Семьи к Своим Спутникам Жизни во 2 Семье с Их ИЗМЕНАМИ, так потом и живут, вообще не общаются или пишут друг другу письма:"Ты мне всю жизнь испортил!"???
Это счастье, в их понятии?
И в результате Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, то так и не дождались Своих Родителей на встречу, потому что Родители не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
Родители не возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, а до сих пор блудят, создают измены в Семьях, делают аборты, вторуют, убивают мясные тела Друг у Друга с разных сторон, а что дальше то?
Рождённые Дети тоже не могут придти общаться на праздник к Бабушке Отца и к Отцу, потому что Жены Отца из 1, 2, 3 Семей создали блуд и измены в Семьях, перессорились между собой, переругались между собой, дрались между собой, обзывали друг друга, плакали, грустили, обижались, злились, рыдали и разбежались, уехали по домам и не встречаются на праздники у Родственников?
Вот ужас то какой.
Позор.
Срам.
Стыд.
Безобразие?
Что такое СЧАСТЬЕ, с их точки зрения?
Это счастье, в их понятии?
Вот ужас то какой.
Позор.
Срам.
Стыд.
Безобразие?