Прочее непознанное

Сгорит ли то, что живет на низкочастотных вибрациях?

Karolina Petrova
Да.
Татьяна Батанова(Чалова)
Лучший ответ
"Вибрациях" ЧЕГО? Что-то трясется, что ли?
В своё время.
нет не сгорит, но уже функционировать не будет)))
Или как твой вопрос, забудется и растворится в небытии через время. Сказки про огонь, это что бы адреналину добавить вопрошающему в систему, что бы он веселее был
не сгорит, а развалится вследствии усталосного износа
Татьяна Лека
Если не изъявит Волю самому Повысить свои Вибрации. Сейчас Они Повышаются медленно. Если бы сразу - никто бы не выдержал. Те, кто не сможет Повысить Их - Перейдёт в Комфортный для него Мир. Если в человеке преобладает Злоба - то он Перейдёт на Нижние Миры Нави, в Пекло, так называемый Ад.
отведено время и с возможностями .....поднять амплитуду
А им не дают свободу выбора на выбор выбрать жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
Почему до сих пор Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не отстояли свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не смогли повести за собой Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира от Своего Имени при помощи Слов не отстояли свои права на право жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах от природы, чтобы жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни=Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Василий Лихачевский О чем думают Люди из Законных Профессий?
Неужели они хотели из Внучки Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР и Заслуженного Учителя РСФСР Дрёмовой Бехтеревой, Патриота СССР, пытаться создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Не лезь в магию эзотерику это бесовщина и притягивает нечисть
[Леначка ]
зависит от системы защиты