Прочее непознанное
Как творить волшебство?
Локально? Украсить дом к Новому году, приготовить подарки друзьям. В процессе украшения реально чувствуешь себя волшебником. А уж в процессе дарения- тем более)
Всеми средствами,особенно в Новый Год!
Nail Nail
Где столько средств-то достать?)
Одной фразой...

Стать волшебником!
Nail Nail
Научите?
Алёна Василевич
Самое главное - понять ЗАЧЕМ? Для чего! Остальное все получится, главное УЧИТЬСЯ открывать свои резервные способности... Приезжайте на обучение!
Творчески.
Nail Nail
Это как?
Позволив истинному, настоящему, волшебнику творить.
Всё, этого достаточно, с лихвой.
п.с. но, увы, редко кто отваживается на подобного рода безумие, по сути безгранично и самоотверженно доверяясь откровенной силе.
Никто не хочет чувствовать себя ведомым...., Нееееееет, только не это :), каждый мечтает сам быть царём и царицей, чародеем-кудесником, феей-волшебницей.
Признаться, таких....ничуть не жаль. И поделом, зазнайкам и самовлюблённым зазнобам, влачащим нищенское существование, причём, отметить, даже в сопровождении гор золота и человеческой славы; во всех смыслах тленной, временной.
Волшебство - удел сильных и посвящённых, покорных и волевых, рассудительных и прозорливых, самоотверженных и умеющих любить...пылких.
Итак, чтобы уметь творить волшебство, ПРЕЖДЕ ВСЕГО !, важно распознать в гуще будоражащих сознание событий и нагромождениях мирской мишуры источник возможности, потенциал, завсегда пребывающий в тишине и покое.
Кто заметит это, а значит - посвятит тому своё внимание (читай - сердце), тому и карта в руки.
Всё, этого достаточно, с лихвой.
Nail Nail
Ничего не понял, но круто!)
высокой компетенцией
объективно волшебства нет ,а есть та или иная степень знаний ...отсюда вердикт - приобретайте знания ...
С помощью мыслей.
- Иметь волшебную картину мира, где чудеса - обыденность бытия.
- Побольше творить и дарить, поменьше потреблять и замыкаться в мёртвой зоне комфорта.
- Постоянно импровизировать.
- Не быть рабом ума.
- Иметь высокий уровень энергетики и быть посвящённым в тайные знания (не путать с бизнес-шизотерикой).
Денег перечислите в фонды нуждающихся, помогите кому-то, и вот вы уже творите волшебство.
Nail Nail
Тут больничка сотворило своё чудо https://vk.com/wall-168345698_4800
Китайцы говорят, что если хочешь изменить мир к лучшему, начни со своего дома