Прочее непознанное

Почему страшно находиться с пьяным в одном помещении?

Нахождение с «другим» человеком в одном помещении (или на одном не-обитаемом острове) пред-располагает к «любви» (=к навязыванию «себя», насилию, унижению и убийству).

Трезвый человек (так или иначе) сдерживает (удерживает) «себя» от «любви». Пьяный человек склонен к не-сдержанности (к рас-крепощённости) в «любви» (=к навязыванию «себя», насилию, унижению и убийству). «Что у трезвого в уме (=«любовь» =желание убивать «других»), то у пьяного на языке» (=в по-ведении).

«Третий – лишний». Лишний для чего? Для «любви» (=для навязывания, насилия, унижения и убийства). Третий оказывает сдерживающее влияние на «любовь» - желание «любить» (=желание убивать) подавляется и уходит в под-сознание, откуда потом (снова) выходит в более подходящей обстановке (например, пьяным в одном помещении с кем-либо).

При этом человек сам абсолютно НЕ может (заранее) знать, как он себя поведёт, если окажется в пьяном виде с кем-либо (вдвоём) в одном помещении. Из его подсознания (на свет божий) вылазит некая "сущность", которая (нередко) прямо противо-положна тому, как этот человек ведёт себя в трезвом виде и в присутствии двух и более людей.

Иначе говоря, в ЛЮБОМ (всяком, каждом) человеке "живёт" (как минимум) ДВЕ враждебных (одна к другой) суб-личности. Одна субличность проявляется в трезвом виде и в присутствии двух и более "людей". Другая субличность проявляется в пьяном виде "тет-а-тет" (вдвоём с кем-либо в одном помещении).

Находясь с пьяным в одном помещении, вы имеете (пре-красную) возможность познакомиться с второй (обычно скрываемой) суб-личностью (с изнанкой, с тайной "внутренней" сущностью) этого человека.
С&
Секош <3 .
Лучший ответ
как и с - обезьяной с гранатой.
Tatyana Shmidt
он не разберется никак , где он находится и, главное, зачем
Мария Орлова
в обезьяннике и по 14 бывает и весь пол в чеках наркоты и...
Виктор Сакевич
квартирант не был в состоянии алкогольного опьянения.был с похмелья