Прочее непознанное

Ощущение что кто-то наблюдает за мной, страшно находится в квартире

Здравствуйте, живу в квартире и по ночам/вечерам понимаю что в комнате не одна. Слышу как кто-то ходит, хоть дома одна, ночью может что-то стоять или летать в углу комнаты. Очень редко бывает глубокой ночью начинает трясти, смотришь все на своих местах, закрываешь глаза и снова начинает трясти как будто кровать или меня саму шатают. Один раз было такое что лежу ночью в телефоне и понимаю что кто-то за мной смотрит и непроизвольно слёзы из глаз текут.
Также я на Таро гадаю, но таро это же не магия, а инструмент?
Пожалуйста без смеха, начинаю думать что с ума схожу
Таким же "болею" всю жизнь, так сказать. Это стандартное явление, научившее меня чувствовать себя и окружающий мир. Действительно, находясь в некоторых местах, есть ощущение что за тобой следят, словно какие-то души, но есть так же места, в которых ты чувствуешь себя спокойно и чувствуешь точно, что никто не следит за тобой. Вообще, как я понял, что если есть ощущение, что за тобой следят, то это намёк на то, что нужно менять своё местонахождение, туда где будет в разы лучше. Действительно, мы люди - это энергия, имеющая своё физическое тело. Поэтому даже после смерти человека остаётся его энергия, которую чувствуют живые.
Валентина Грицик
Лучший ответ
Начинаете сходить с ума.Это уже к врачу.При некоторых тревожных,неврозоподобных состояниях,депрессиях такое может казатся.Если пьете препараты,то и от них.
Tahmina Tashpulatova
это называется шизофрения или паранойя
Эрик Меннибаев
Мой отец говорил: "Гадать - прогадывать свое счастье". И хоть на куриных потрохах. Гадание - грех. А все это "трясет\ходит\летает" - это до такой степени расшатана НС, что уже крыша едет. Заведите хоть кошку, чтоб не быть одной.
вам к врачу
|M
|Kroha Muha
блин, ну подружись! Он даже напрямую на контакт пошел, а вы вот так...
Мультик про крошку енота смотрели?
Лаура Какимова
Нужно усвоить одну простую вещь. Чудес не бывает и жить станет легче.
Надежда )))
Таро-дьявольское занятие.
А вам приходят демоны, ведь через карты вы дали им понять, что готовы сотрудничать.
Вам может помочь Библия и отказ от любого вида экстрасенсорики. Бог запрещает заниматься этим и даже таких казнили.
Написано:
Второзаконие 18:10 ⁠не должен находиться у тебя ... гадатель, ворожея, чародей,
Исход 22:18 Ворожеи не оставляй в живых.
Margo :)
Возможно домовой шалит. Он добрый, если к нему по доброму, всегда порядок и нет дрязг в доме. Оставляйте блюдце с молоком на кухне на ночь.
Ирина Тен