Прочее непознанное
Как не бояться находиться в квартире одному после смерти близкого человека?
Когда заходишь в квартиру не могу расслабиться вроде и чувствую какое то спокойствие но в тоже время и напряжение так же когда я сидел на диване подул ветерок по руке говорят это дух
с полу живыми хуже ...от мёртвых ничего плохого не ждёшь...
светильник не выключай или спи со светом, если сильно прям давит заведи себе кота или собаку, молитвы Николая Чудотворца в помощь
Надо самому оказаться в таком же положении
Понять, осознать, что бояться не чего
Включай телевизор или музыку, просто чтобы тишины не было
Не накручивать себе лишнего. Я похоронил родителей, а так же бабушку опекуна и 12 лет прожил один.) Живой, как видишь.)

Между прочим у меня так было после смерти родителей, особенно отца хотя мы проживали в разных квартирах. Снился без конца отец, один раз во сне он меня сильно схватил за руку, вроде как хотел здесь остаться, не умирать. Я проснулась от адской логически необьяснимой боли в руке. И тоже, иногда ощущала возле себя какой-то ветерок, холод при закрытых окнах и дверях. Всегда, когда страшно в принципе, всегда включаю нижний свет и телек. Ну и соседи вокруг слышно их часто стены тонкие так что это успокаивает
как все ёб
А чего вы боитесь, что он к вам мертвый вернется? Ну допустим вернется и что? Это же ваш близкий, что он вам сделает? Не надо бояться мертвых, надо бояться живых.
Освяти помещение святой водой с молитвой "Святый Боже, святый крепкий, святый бессмертный - помилуй нас"
и поставь зажженуый ломпадик или просто лампочку
А вообще, души навещают, но в этом ничего плохого нет