Прочее непознанное
Вы боитесь ЧТО с Вами будет после смерти? И что будет?
Я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, мне не стыдно будет встретиться с Душами Умерших и Погибших Людей, я не боюсь улететь Душой в Другие Миры, ведь я так стараюсь жить, чтобы мне было не стыдно за свое поведение в Этой Жизни!
Никто точно не знает, что происходит после смерти. Надо просто смириться с неизбежностью и жить полной жизнью.
Никакого смысла бояться нет. Страх ничего не изменит
О, я боюсь, что после мой смерти, не мне надо бояться, а очень-очень-очень многим другим)
бойся - не бойся, результат один - кердык
и чего тогда бояться?
и чего тогда бояться?
Нет
Нет смерти я не боюсь. Я буду с Богом в Царствии его.
Лет в 30 было проснулся в холодном поту с мыслью блин я же умру.... как так и уже вроде одна треть минимум прожита, и вообще жизнь коротка!!! и что там? и ещё не раз было такое! но в итоге смирился и стараюсь не думать об этом! думаю нет ни ада ни рая! люди себя успокаивают! умрем все! и дети наши только что от нас останется!
Нет, не боюсь. Потому что знаю, что после смерти жизни нет. "Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чем, что делается под солнцем2.
Екклесиаст 9 глава – Библия: https://bible.by/syn/21/9/
и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чем, что делается под солнцем2.
Екклесиаст 9 глава – Библия: https://bible.by/syn/21/9/
Похожие вопросы
- Как не бояться находиться в квартире одному после смерти близкого человека?
- Все ли люди боятся смерти? Или уже смирились, что это неизбежно.
- Боюсь смерти и пустоты
- А вы никогда не боялись смерти во сне?
- А вы боитесь смерти???
- Панически боюсь смерти. Нужна помощь
- Боюсь смерти свое бабушки
- Люди боятся смерти.. А жизни боятся? Это как-то связано одно с другим?
- Что делать если боишься смерти?
- Может все-таки мы не смерти боимся, а способов ее достижения?
Как после этого всего доверять Людям? Где гарантия, что они в следующий раз так не поступят?
Эти Люди, которые участвуют в этой разработке, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной.
За все 46 лет они ни разу не пожелали честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной! Ну о чем это говорит?
Жаль, что не оценили мой честный труд 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, когда я доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города так, что этот труд достоин уважения и Душевной любви.
А ведь я действительно верю в Светлое Будущее.
Поэтому и было у меня такое вдохновение с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставлять платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
А что этим Людям надо было от меня? Кто при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры влезли в мою жизнь? Что им надо было от меня?
Кто будет отвечать и расплачиваться за созданные события мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени? Кто?
Они насоздавали массовых убийств с разных конфликтных сторон, при этом никто из Богатых с властью кругов не желает от Своего Имени при помощи СЛОВ взять ответственность за их дела. Вот это тоже очень подозрительно странно.
Я за мирное, честное и разумное решение всех вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей!