Прочее непознанное

А вы боитесь смерти???

Мне почему-то не страшна смерть! я не столько боюсь умереть сама, сколько боюсь, чтобы умер другой человек, особенно близкий=((( Для меня смерть-это когда попадаешь в другую жизнь или вообще полная пустота!
Для меня это абсолютно тоже самое. Потому так для нас, что мы больше любим и верим в других и стараемся другим помочь (не всем, нашим избранным) , если бы моя жизнь купила бы счастье для множества других, и они это признали, я бы скорее всего потратил ее.
Татьяна Шилова
Лучший ответ
Я не боюсь смерти! Зная, что умирая на Земле мы рождаемся в другом мире, умирать не страшно!
Не боюсь, но неохота как то, да и тебе зачем об этом думать-выбрось из головы эту муть!
Саша Жих
Я не боюсь, я даже жду её. Я не псих. Просто я знаю про смерть и что там, достаточно много, что бы этого не боятся.
Не боюсь, наверное. Иногда так не хочется оставаться здесь! Но надо, а, может - это лицемерие и просто боязнь смерти?
Мы же осуждаем с пеной у рта тех, кто уходит самовольно. Они точно не боятся!
Скорее, Яна, ты просто НЕ БОИШЬСЯ говорить на эту тему и не избегаешь ее вот и все...
Дима Андреев
Яна, у меня так же. самой не страшно, даже интересно. а вот смерти мужа, или, не дай Бог, детей -очень боюсь. мама умерла три недели назад, как ни странно, чувствую вместо скорби какое - то облегчение.
Душа вечна и никогда не умирает, она только меняет устаревший костюм на новый. Умирает только тело. А душа воплошается в другое тело и продолжает свою жизнь.
Arif Rahmanov
нет. потому что знаю что снова вернусь на землю. что тормозит ето переход жизни к смерти. за родных и близких досадно.
Смертъ это неизбежное явление, естъ ли смысл боятъся неизбежного? Я боюсъ вещей которых можно избежатъ, в этом естъ хотъ какая то рационалъностъ.
В детстве не верил, что умру, а сейчас хотелось бы - как в одной старой песне - если смерти, то мгновенной.
Олег Пятков
фраза из моего любимого фильма "бояться глупо"
вот я и думаю бояться смерти так же глупо. после смерти душа переселяется в другое тело по истечении 40 дней)
сама не боюсь, а вот насчет близких это действительно тяжело перенести. при мне умер один человек очень долго отходила
волков бояться -в лес не ходить. А раз ты уже здесь прислушивайся к ней. она мудрая...
Смерть неизбежна, поэтому не стоит ее бояться! Как говорится все там будем! Больше боишься смерти родных и близких тебе людей ((((.
Svetlana Yunevich
Я тоже ее не боюсь! Но мне кажется я боюсь умереть в адских муках (типо издевательство и насилие, когда тебя будут расчленять или кинут вместо закуски какому нибудь аллигатору ...)Если умирать то быстро... Я сама довольно часто хотела покончить с собой, но видимо не судьба... Но умереть хотела правда не потому что просто захотелось, а от безысходности... И мне очень хотелось узнать, как "там"???Что "там"???Но сейчас это желание уже пропало.... Всему придет свое время...