Прочее непознанное
Как бороться с ощущением, что весь Мир - следит за мной, наблюдает...
Манечка - это не только имя девушки, но и фобия
если родина прикажет, у нас любой становится ЧЕКИСТОМ.
ну... что это психическое отклонение - однозначно, внушаем очень... а вообще, труд облагораживает человека,... спортом займись
ну а как ты хотел... так оно и есть!!!))))
если все вокруг идут не в ногу - -значит пора выбросить эти подберезовики и петрушку и собрать свежие...))))
Не чешись! Клава вся грязная, замазюканная!
Бред Сивой кобылы в 16 томах, том 3.Состоялся торжественный вынос мозга через анальное отверстие! Найден секретный пуп Земли !
ни обращать внимание
НИЧЕГО не поможет - вот даже Перельман не взял мильон - побоялся прилететь на вручение - а всё равно за ним следят, наблюдают и скоро съедят дикие собаки динго! Так и тебя съедят, если ты их первый не съешь! Иди найди их и убей, паршивых псов! Хоть какая то польза от тебя будет!
Так и есть, ведь ты не обычный и всем очень интересно тебя доставать.
обратиться к психиатру. у вас шизофрения
Мир следит.
Мир наблюдает.
Я это понял.
...глаза и уши повсюду.. .
Вначале, я пытался выковыривать их из стен, выдавливать на потолке, топтать на полу.. .
Пустое.
Ведь вероятность того, что за Вами наблюдают, прямопропорциональна глупости совершаемых Вами действий.. .
Вот и живу теперь как в телешоу.. .
Шоу Трумена, о котором Трумен прекрасно осведомлён.. .
У меня даже случайно подловленных фото нет - всё как на фотосессии.. .
"И я играю эту роль)))))))))))))))))...
Мир наблюдает.
Я это понял.
...глаза и уши повсюду.. .
Пустое.
Вот и живу теперь как в телешоу.. .
"И я играю эту роль)))))))))))))))))...
паранойя в некоторых случаях лечится.
кабзец.... ответь им той же монетой....
Если у вас паранойя, то это не значит что Они за вами не следят...
Как решишь, так и будет.
Успеха!
Это лечится. Если захотеть.
... -никому ты не нужен! ..-не парься!
транквилизаторами бороться
Посмотри фильм "Шоу Трумана"
Борись-не борись, а ведь все именно так и есть! Все мы под колпаком! Смирись и спи спокойно!
да кому вы нужны батенька кроме себя самого????
Может ты спишь на центральной площади своего города ?
Попробуй перебраться в теплотрассу. Там только крысы будут тебя разглядывать.
а зачем бороться? ?
так и есть-мир наблюдает за нами-серьезно! и в этом нет ничего страшного. потому ч то наш мир заботится о нас!!
А у большинства такое бывает
Выключите компьютер и уединитесь
Ваши близкие желают Вам только добра,
А Чужим Бог судья
Согласна с Сергеем Калининым-ЗАБЕЙ!! ! НА ВСЁ!!!
Выключите компьютер и уединитесь
Ваши близкие желают Вам только добра,
А Чужим Бог судья
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да ты звезда парень
Гордился бы своей параноей
А ботов здесь нет, только ИИ-оптимисты ((((((
да ты звезда парень
Гордился бы своей параноей
Бороться бесполезно. Наши мысли проникают повсюду и на всё влияют, так-же и мы чувствуем мысли других. Стены прозрачны.
...вот именно так и выглядят самые красивые и умные муЗчины за которыми охотяться даже иннопланетяне или кто там ещё жить мешает?!..
зачем не поможет инопланетяне тебя видят
Ну и пусть.... не обращай внимания. Живи своей жизнью и своими интересами
Это паранойя - зачем так боятся то? Страх и неверия ведут к одиночеству и пустоте.
К сожалению, вы абсолютно безразличны всему миру. Но есть тот, кто действительно за вами наблюдает с момента вашего зачатия в утробе матери:
«Глаза Иеговы на всяком месте, они наблюдают за злыми и добрыми» (Притчи 15:3)
«Его глаза над путями человека, и все его шаги он видит» (Иов 34:21)
«Очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Ему» (2 Паралипоменон 16:9)
Как видно из последнего стиха, он это делает чтобы поддержать вас, когда вы будете нуждаться в его помощи и попросите его об этом.
застрелиться, а то это сделают -Они
это лечится
что люди-мелочь: глазами смотрят, языком треплят; вот органы (!)-от них никуда не деться-и наблюдают и контралируют и сдают бывает.... значит только дух этому противостоять может-тренируй его в воздержании и не возжелай слежки ближнего твоего и тебя простят-отпустят.
мания величия и мания преследования -всегда остаються первыми признакми шизофрении
но иногда и я думаю-так в основном от безделия-во время каникул
займи себя трудотерапией
КОМУ ты нужен? Каждый занят собой!
зачем мир следит за каждым! =)
лечится, здесь уже, а не бороться
если у тебя такой настрой.... то тебе нужно было идти работать в спец структуры, там ты бы и боролся... .
а вообще если человек независим, свободен да хотя бы морально.... то на него врядтли ктото повлияет.. .
вот например бомжом можно или если здоровье в тайгу и без компа разумеется ))))))))))))))
Отключись от матрицы Нео
нужна броня в два пальца
вы наверно умный поэтому все хотят дружить с вами
Ищи во всём плюсы и наслаждайся славой!
Не помню как фильм называется, но там была фраза " Крыша едет, тело за ней идет" Что за фильм?
перестать сидеть в публичных сетях
ну ага