Прочее непознанное
Почему, когда засыпаю или сплю есть стойкое ощущение, будто сзади за мной кто-то наблюдает?
Причем не только сзади, а вообще... смотрит прям в лицо, когда у меня закрыты глаза. Это ощущение я испытываю уже много лет. Но только сейчас почему-то стало интересно)) я не особо верю в какую-то мистику, но кто-нибудь здесь испытывает то же, что и я? Пробовала включать ночник, но даже с ним очень не комфортно засыпать.
Домовой с тобой живёт, сожительствует.
Irina Irina
мм.... а кроме домовенка есть более обоснованные теории данного явления?))
Тебе во время сна ПРИШПАНДОРИЛИ ЧИП
в некоторых культах считают, что за человеком с левой стороны на расстоянии вытянутой руки за человеком на протяжении жизни следует смерть и оберегает его до того часа когда он должен умереть
Irina Irina
прикольно)) а я левша)
Это бывший, которого ты отправила на тот свет
Irina Irina
ахахаха) да вроде все живы))
Времена тяжелые, у тебя обострилось чувства, народ уже на улиц шугаются от друг, друга.
Irina Irina
да не.... это у меня много лет уже, сказала же)) давно началось... еще до вируса...
Есть игра: осторожно войти,
Чтоб вниманье людей усыпить;
И глазами добычу найти;
И за ней незаметно следить.
Как бы ни был нечуток и груб
Человек, за которым следят, -
Он почувствует пристальный взгляд
Хоть в углах еле дрогнувших губ.
А другой - точно сразу поймёт:
Вздрогнут плечи, рука у него;
Обернётся - и нет ничего;
Между тем - беспокойство растёт.
Тем и страшен невидимый взгляд,
Что его невозможно поймать;
Чуешь ты, но не можешь понять,
Чьи глаза за тобою следят.
Не корысть, не влюблённость, не месть;
Так - игра, как игра у детей:
И в собрании каждом людей
Эти тайные сыщики есть.
Чтоб вниманье людей усыпить;
И глазами добычу найти;
И за ней незаметно следить.
Как бы ни был нечуток и груб
Человек, за которым следят, -
Он почувствует пристальный взгляд
Хоть в углах еле дрогнувших губ.
А другой - точно сразу поймёт:
Вздрогнут плечи, рука у него;
Обернётся - и нет ничего;
Между тем - беспокойство растёт.
Тем и страшен невидимый взгляд,
Что его невозможно поймать;
Чуешь ты, но не можешь понять,
Чьи глаза за тобою следят.
Не корысть, не влюблённость, не месть;
Так - игра, как игра у детей:
И в собрании каждом людей
Эти тайные сыщики есть.
Если страшно немного то значит адреналин шалит. Вырабатывается больше положенного. Проверьте на всякий случай и примите меры.
спросите у психиатр
Irina Irina
Не думаю, что мне туда нужно) По крайней мере, пока
Часто женщины оказываются жертвами чрезмерного внимания и даже "любви" демона, как правило, живущего рядом. Иногда ночью демон обнимает, тогда женщине не хватает воздуха.. То есть, вполне вероятно, что это ваш домашний демон (барабашка).
Irina Irina
мммм)))) мне нравится) хоть кто-то меня любит))))