Прочее непознанное

Ощущение что всё видел в этом мире и ничего нового. Как быть? чаще всего наблюдаю у себя апатию и депрессию..

Поверь, что многие вещи не видел и не знаешь . Всё течёт всё меняется и это состояние тоже . Надо взглянуть мир иначе с другого ракурса . " Всё не так, как мы сами себе это представляем " Антуан Де Сент Экзюпери
Елена Яковлева
Лучший ответ
у меня часто такое же состояние
Займитесь исследовательской деятельностью и поймёте, что всё увидеть в мире невозможно.
Это твой ум тебе тоску нагоняет.
Неконтролируемый, назойливый шум мыслей в голове — это внутренний диалог. Он в голове, словно дятел в лесу, создает ненужный фон мыслей, который отвлекает от реальной жизни. Погружая в пучины рефлексии, раздумий и переживаний, человеку становится трудно собраться и сосредоточится на чем-то. Вместо полезной деятельности, люди под воздействием внутреннего диалога, становятся заторможенными и начинают витать в облаках.
Именно внутренний диалог прижимает к земле людей в повседневной жизни. Мир для нас такой-то и такой-то или этакий и этакий лишь потому, что мы сами себе говорим о нем, что он такой-то и такой-то или этакий и этакий. Все, что бы вы ни сделали, за исключением остановки внутреннего диалога, ничего не сможет изменить ни в вас самих, ни в вашей идее мира.
Мы, светящиеся существа, рождаемся с двумя кольцами силы, но для создания мира используем только одно из них. Это кольцо, которое замыкается на нас в первые годы жизни, есть разум и его компаньон, речь. Именно они, столковавшись между собой, и состряпали этот мир при помощи описания и его догматических и незыблемых правил, а теперь поддерживают его.
Ольга. Мишустина у меня нет мыслей
Вы забываете, кто автор этого мира, и что Вы - его подобие, то есть Творец, поэтому творите сами. Вытворяйте свой мир таким, чтобы самому хотелось в нём жить.

Изменитесь сами и всё вокруг Вас изменится.
Матвейка правильно говорит, попробуйте физ нагрузку, до такой степени, чтобы тело готово было умереть, а потом остановитесь, почувствуйте усталость, осмотрись...
Aleks Kataeva
Ольга. Мишустина дело в том что когда я так делал, на следущий день ощущал себя больным, все тело болело... что хорошего?
Ты послан сюда чтобы сделать этот мир лучше !
Занятия спортом помогают от апатии
Натали *****
все в нашей голове и мыслях. надо мыслить позитивно.