Прочее непознанное

Какие ощущения у Вас при прочтении Розы Мира Даниила Андреева? Про что Вы думаете эта книга?

Прочитал с большим удовольствием. Мысли в основном верные. Но проекция в будущее может отличаться.
Денис Овчаренко
Лучший ответ
Александр Чернявский Да потому, что матрица будущего ещё чётко не сформирована. Возможны некоторые поправки...
Лет двадцать назад читал.. . Впечатление сильное! Довольно убедительно описал взаимосвязь метафизических миров с нашим. А глава "Князь тьмы" - просто супер! И ведь всё к тому и идёт.. . к единому масонскому правительству, к тотальному контролю за каждым жителем планеты.. . Там он описывает компьютеры, умеющие мысли считывать и хранить на сервере. К тому всё и идёт.
Одна из любимых книг. Написана очень чистой и светлой душой. Про будущее согласна с ответом Андрея Чистякова.
Это новая религиозная догма,
но мне не все там нравится.
Все же человек писал ее в
тюрьме, возможно, это и сказалось,
на изложении, но там есть многое, что
мне близко по духу.
Думаю, что надо будет ее прочесть чуть
позже, возможно осознание придет.
Иван Черный А почему Вы закрыты для переписки ? Это что шифруетесь ? Как в фильм сериал "Мощенники" )))) хотя при чем тут сериал... возможно Вы можете не понять юмора....ладно соррри
Иван Черный А мне кажется, что человек в независимо от того где он находится - образ мыслей и все такое они рано или поздно сказываются. И при определенных ситуациях жизни они (творческие силы) вырываются... Так, как сам процесс написания ЭТО БЕГСТВО от той реальности в которой он писал. Там в книге в предисловии есть момент о том, что это "сиденье в лагере" сказалось. Я с этим не совсем согласен... ну, это мое мнение
Рифкат Багаутдинов Тюрьма не стала препоной для создания этого монументального труда - выполнению миссии. Наоборот, как это ни парадоксально, но именно благодаря ограничению свободы передвижения, появилась возможность выражать внутреннюю свободу через Откровения, полученные от Небесных Наставников. В условиях " свободы" Советов не было бы и времени, и сил на подобную духовную практику.И важность того, чтобы Информация дошла до людей - это тот факт, что законченная рукопись сгорела, но была восстановлена повторно слово в слово. Не даром, еще Булгаков писал: "Рукописи не горят".
Как первый этап познания неоднородности этого мира, книга вполне подходящая. Однако задерживаться на ней долго не стоит, поскольку она отражает лишь субъективное представление построенное автором.
Ира Постоенко
Это хорошее художественное произведение, не имеющего ничего общего с физическоми миром.
Edgars Prokopovics
здорово многих одна книжка зомбировала, а как же остальное наследие человечества- труд ведь разобраться, а тут на тебе готовое, красивенькое- пилюля золотая, которой нет в природе, че ж мозги больше напрягать- махровый инфантилизм и умиление.
Вика Ошуркова
Полагаю, что Андреев - пророк. Книга - обоснованное пророчество. Страшновато.
К!
Калерия !
Читала давно, но действительно сильное впечатление. Художественное произведение? С каких это пор это стало пороком. Идеи интересные, а то, что ничем не обоснованные. Так на Теслу вообще смотрели как на больного, а он тем временем гиперболоиы изобретал.
А Эйнштейн вообще нам всем язык показал.