Прочее непознанное

в нашем мире есть место настоящей любви???я думаю нет

я думаю нет
Сонья .
Любви нужно место не в мире, а твоей душе. К тем кто верит в не и ждет она обязательно приходит. А к тем кто не верит и не приходит.
Олег Балабанов
Лучший ответ
Есть, только мы стараемся занять это место чем-то другим.
Ирина Элит
Места полно! А вот любви маловато :(
Alena Savushkina
нету... потому что настоящая любовь- это мир духовный... а наш мир- всего лишь масенькая частичка всей реальности... и смысл нашего мира- постичь "мир духовный" пока мы находимся в "нашем мире"...)
Иван Грибанов
Место этой любви - в вашем сердце
Изо всех сил старайся очищать себя от зла к людям. Ибо накапливая в себе зло к людям, накапливаешь яд, который рано или поздно убьет в тебе человека.

Изо всех сил расти в себе добро к людям. Посильней сдави сухой ствол своей души и всегда сможешь выдавить, словно капли воды, добро, оправдание для прощения врагов, а значит, одержишь над ними духовную победу - победу добром.

Не позволяй солнцу быть благороднее тебя, ибо, если оно греет и злых, и добрых, почему ты не можешь согревать добром и добрых, и злых?

Не позволяй воде быть полезнее тебя, ибо, если она поит и чистых, и нечистых, почему бы тебе не радоваться, когда к тебе обращаются за помощью и те, и другие? Скажет ли вода быку: "Тебе дам пить", а ослу - "Тебе не дам пить"? Или и тому, и другому она дает напиться и блистает и серебрится перед
мордой того и другого?

Не позволяй, чтобы земля была терпеливее тебя, когда пашет ее крестьянин или выравнивает строящий дорогу. Будь терпелив, как она, ибо тебе предназначена великая награда.

Не позволяй, чтобы небосвод сиял ярче, чем твоя душа.
Любви всегда есть место в вашей Душе))))
Настоящая любовь возможна только к Богу. Очень редко она проявляется между людьми. В основном то, что люди здесь называют любовью, на самом деле всего лишь вожделение.
Макс Ерофеев
Я тоже так думала... но поняла что есть! Просто раньше попадались люди, которые предавали и на самом деле не ценили а сейчас появился в моей жизни человек, который меня любит по настоящему и это не пустые слова!!! Если человек часто говорит, что любит-это ещё не признак сильной любви а вот поступки могут о многом сказать... если человек готов пожертвовать собой, сделать всё для того, чтобы любимый человек был счастлив-это настоящая любовь!!! Мой любимый человек многое мне прощает и любит меня ни смотря ни на что!
А что такое "настоящая" любовь?
Слава Останин
Убожество в любви охотно маскируется отсутствием достойного любви)))))))))