Прочее непознанное

меня не покидает ощущения что этот год для меня последний ! как с этим справится ? я думаю довести дела до конца ...

Некоторые люди чувствуют приближение своего перехода в другое измерение. Не стоит пугаться. Ведь там нас ждёт нечто увлекательное. Но лучше бы мы не знали дату своего ухода.

Умереть можно и захлебнувшись чаем.

Как с этим справится - просто не думать об этом. Жить своей жизнью. Или полностью изменить своё мировоззрение, образ жизни и имидж. То есть стать другим человеком. Может быть это поможет.
Например, вы любите футбол, но баскетболом не интересуетесь - начните играть в баскетбол. Или такое - последний свой рисунок вы нарисовали ещё в школе. Займитесь рисованием. Пусть у вас будет получаться не так, как у Васнецова, но всё же. Экспериментируйте.

Для чего надо менять себя? Вы просто собьёте ту программу, которую либо кто-то вам задал. Либо вы с ней родились. Судьбу менять можно! И нужно! Всй в наших руках!
Татьяна Шкуратенко
Лучший ответ
отрываться по полной! бить не задумываясь морды обидчикам, защищать слабых не думая о себе, заняться экстримом. Коль есть ощущение - надо идти смело на встречу им. Начнёшь бежать - догонит 100%. А если включишь внутренний диалог на эту тему - уже при жизни будешь трупом.
Успокойся, Андрей! Если гора не идёт к Магомету, Магомет сам к ней придёт !..Выброси из головы " чёрные мысли ! ",
радуйся свету ...Целеустремлённо и уверенно. Только при таком настрое может быть положительный результат !
Поверь мне . Успеха тебе !
Даша Тузова
меня в тридцать лет положили на обследование в онкодиспансер
после операции всю ночь просидел у окна
с четверга на пятницу
в пятницу вечером плюнул и сбежал домой до понедельника
щаз за пятьдесят
Дарья Мухина
Это оч хорошо, что у вас есть такое ощущение.. . попробуйте написать напутственные слова на свои похороны, - что о вас будут говорить люди... .
Жизнь - это школа, в которой каждый день мы сдаем экзамены и зачеты. Хорошо если вы думаете о смерти - тк смерть это последний экзамен.
я не знаю сколько вам лет, но начните мечтать о детях, о внуках, о далёком будущем и мозг переключится на позитив..
Сергей **
Екатерина Коновалова солнышко мне всего не чего 33 годочка ! мечтал когда то о семье детях но увы не как не получается ...а сейчас не живу а так существую как робот ! одно желание ищё осталось сделать их жизнь мама и её сын легче по этому хочу переписать всё что есть на них !
если вас это успокоит-приведите свои дела в порядок, это никогда не помешает. а вообще возможно вам дано это ощущение чтоб вы что то изменили в своей жизни, ведь на самом деле мы все не знаем, какой год и день станет для нас последним... и всегда надо помнить об этом на самом деле...