Прочее непознанное
Однако)))) стоит ли до конца доводить задуманное, если конец не думает о задуманном до конца?)))
Я понимаю что думать надо всегда))))
В конце нет смысла без начала. Однако смысл, в другом, в начале?
Я нахожу преемственность - в мочале. В чём смысл начала и мочала? в задумке - справить баньку)))
Главное чтоб начало вменяемое было)))))))))
само дойдёт))))
Встречаются на опушке леса
Слон и Воробей.
Слон говорит: -
Воробей, хочешь узнать, что такое
вечный кайф?
Воробей отвечает: - можно попробовать.. .
Слон: - залетай ко мне в хобот.. .
Воробей: - залетел в хобот к Слону.. .
Слон быстро пристроил свой хобот себе под хвост.. .
Воробью ничего не осталось, как кружить по Слону.. .
Слон: - вечный кайф... .
Удачи!
Слон и Воробей.
Слон говорит: -
Воробей, хочешь узнать, что такое
вечный кайф?
Слон: - залетай ко мне в хобот.. .
Воробей: - залетел в хобот к Слону.. .
Слон: - вечный кайф... .
Удачи!
Если конец не думает о задуманном до конца, то лучше не надо... только если на свой страх и риск...)))))
Если мой конец доводит дело до конца, то будут дети.
знать бы где приземлишься постелил бы соломки чтоли - но дела до конца доводить надо а замысел уже пол дела
Ну. Супружеский секс еще никто не отменял !
доводите задуманое до цели, а об конце подумаете в конце.
1) эт я так плотненько поел или я не к вам зашел? ИЛИ? вы всётаки открыли ту энциклопедию которую я вам подарил? м? как вы могли?
2) не стОит доводить задуманное, оно может дойти до ручки
3) концу не свойствено думать.. . <нет, а что вы смеётесь? > тем более задуманном вперед него
4) концу придется задуматься о задуманном, пока ему не пришел конец
Стоит довести задуманное до конца, чтобы конец наконец подумал о задуманном))))