Прочее непознанное
Если вся жизнь состоит из случайностей...?почему не покидает ощущение ...что все предопределено..??
У меня наоборот - вся жизнь предопределена, но не покидает ощущение, что это сплошь случайности)))
Потому что мы сами и предопределяем то, что ожидаем.
Давай предопределять только хорошее. Ок? )))
Фишка в том, что даётся только то. что нужно пройти.... Это нужно. чтоб обрести новый уровень восприятия. Без конфликта нет развития!
Ничего случайного не случается "просто так"...
..добро пожаловать в * фаталист-клаб*)))
Случайность - это непознанная закономерность. А это ощущение часто возникаетв депрессивном состоянии. Мне помогает водки выпить
хочется верить что за нас Кто-то уже всё решил.. .
дабы случайность есть резкий поворот (иногда даже в яму) которого хочется избежать чтобы не создавать себе лишних проблем и т. е. не решать их в последствии
Это ощущение тебе навязывают извне, чтобы ограничить тебя, как Душу, как Личность, как Искру Божью, до ощущения судьбы, до фатализма, до конца света---чтобы тобой манипулировать,, , На самом деле то что мы задумываем на НЕБЕСАХ ( в Свете! т. е. РА) ,приходит в этот мир, который ЛИШЬ ОТ РА ЖЕНИЕ, твоей небесной жизни...
Как правило все случайности- закономерны.
Я не фаталист по натуре- но... если суждено человеку быть знаменитым - он будет им, даже если он одну за одной будет отметать все случайности, которые помогут стать ему знаменитым- самая незаметная, маленькая, случайненькая встреча изменит его жизнь.
P.S. Я конечно могу ошибаться, но если посмотреть всю историю мира - там правит " господин случай".
Таня Гудзикевич
P.S. Я конечно могу ошибаться, но если посмотреть всю историю мира - там правит " господин случай"....esli Vi v vodu dobavite lojku sachara,neujeli sluchai mojet sdelat etu vodu solenoi????:))))
а ты скажи себе, что ничего случайного не бывает и сразу картина якобы хаотичной жизни упорядочится)))
потому что случайности предопределены. и не обязательно богом.
1 - разум мыслит причинно-следственными связями - если что-то не так - значит будут последствия...
ни чего изменить не возможно, ибо все предопредилено, но до самого конца существует возможность измениния и кто может тот меняется!
хи... даже ворона просто так каркать не будет)