Прочее непознанное

А на сколько важна Внешность? лично для вас?

В молодости важна внешность :)))) В зрелом возрасте мы получаем то лицо, которое заслужили :))) И в старости становится важна не внешность, а сама молодость, потому что для них сама по себе молодость уже красива :)))

И в первые минуты общения, внешность играет важное значение, а потом, ты даже в не очень красивом человеке начинаешь видеть красоту внутреннююю, когда он ей светится изнутри.. . Точно так же, как и идеальная красота может быть холодной на ощупь и, в конце -концов, стать уродливой и чужой, даже отталкивающей :)))
Андрей Чепурнов
Лучший ответ
Куралай Кошумханова Я с вами согласна во многом)))...но вот на счёт лица "коророе мы заслужили" не совсем поняла)))
Что же мне надо сделать, чтобы лет так через 50 заслужить лицо такое, чтобы не стыдно было в зеркало взглянуть?)))
По-моему не всё от нас зависит...
Андрей Чепурнов За красивое лицо, например, можно простить глупость и плохую фигуру. :))) Точно так же, как можно простить УМ за неприметную внешность :))) Но если Вы красивы и при этом довольно умны, ни то , ни другое Вам не простят НИКОГДА :)))) Так устроено большинство людей, если они сами не такие , как ВЫ :)
Гульжан Кужаназарова Очень верно сказано.
Мужчинам больше нравятся те, кто глупее, женщинам – кто дурнее собой. Им приписывают обычно доброе сердце. Ведь надо же как-то обосновать свою симпатию! Всякое преимущество изолирует человека. Такого чаще ненавидят и избегают (не путать с теми случаями, когда ваше такое отношение не имеет никакого значения. Что толку не любить американского президента или ненавидеть Филиппа Киркорова!).
Точно также и с красотой у женщин: красивые девушки не всегда находят себе даже подруг.
Никакие достоинства не ценятся, никакое превосходство не прощается. Всегда есть зависть. Чаще скрытая, потому ее не все видят и понимают.
Из того, что я написал, следует, что как только человека начинает касаться эта "конкуренция", он на интуитивном уровне будет действовать по этому "правилу". Поэтому и отношение к красоте может быть соответствующее. Смотря как она может повлиять на вас (карьеру или что-то в этом роде).
Важна настолько же, насколько и содержание человека, нереально предполагать, что гармоничный внутренне человек, будет выглядеть отталкивающе. Не имею ввиду "красивость",а именно ту самую гармонию между формой и содержанием.
Самат Алиев
Мне важна доброта человека, чтобы я ему доверяла, отзывчивость и честность.
Как же внешность может быть не важна?!.. Если внешность--это наша визитная карточка!... И в работе, и в любви!
важна но не принципиально. Главное чтоб человеком был (а).
ocheni vagna,ranishe ne tak osoznovala,a seichas ponyala kogda mne ee nemnogo podportili
Она должна быть.
Важно что внутри, а внешность может быть обманчивой !
Для меня важно опряность человека! :-)
Главное - нутро!
Не важна. Может я исключение?!..
Куралай Кошумханова Поверьте-нет...
Я знаю по крайней мере ещё одного такого человека)))))))
Очень важна! Хотя все и говорят о внутренних качествах, но однако, встречают по внешнему виду. И это один из критериев успеха в жизни)))
Бота Аринова